ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк едет в «Социальном поезде»

10 июля 2012 года прошла акция «Социальный поезд», станциями назначения которого стали село Кобылкино и село Владыкино Каменского района Пензенской области. Цель данной акции – оказание консультационной помощи гражданам данных поселений по социальным и коммерческим услугам. В мероприятии участвовали представители Министерства сельского хозяйства Пензенской области Александр Иванов, Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Наталья Солодилова, Департамента по труду, занятости и трудовой миграции Пензенской области Евгений Козенко, Глава Администрации Каменского района Константин Грошев, представители региональных СМИ – газеты «Репортер», «Пензенская правда» и «Комсомольская правда». Известные предприятия и индивидуальные предприниматели Каменского района провели Ярмарку своей продукции.
Активное участие в акции приняли специалисты Каменское отделение №4285 ОАО «Сбербанк России». Начальник отдела продаж малому бизнесу Татьяна Кабачкова совместно с клиентскими менеджерами розничного и корпоративного блоков филиала банка консультировали потенциальных клиентов, проводили презентации, информировали о действующих акциях. Самыми популярными вопросами местных жителей были вопросы по кредитованию, как физических лиц, так и начинающих предпринимателей. Первому клиенту, получившему консультацию по продуктам и услугам Сбербанка – им стал Александр Панин – были вручены сувениры с символикой банка. Начальник отдела экономики, имущества и развития предпринимательства Администрации Каменского района Людмила Борисова выразила руководству Каменского отделения №4285 благодарность за сотрудничество, участие в акции, внимание и чуткое отношение к гражданам поселений и оказание консультационной помощи начинающим предпринимателям.
«Следующими станциями прибытия, - сказала Людмила Борисова, - станут еще четыре населенных пункта: сёла Кочалейка и Междуречье в августе, и сёла Кевда-Мельситово и Анучино в сентябре т.г. Надеемся, что Сбербанк продолжит участвовать в такой важной и полезной акции!».

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Пензенское отделение № 8624 ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:47, 12.07.2012
Количество просмотров: 899

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
272
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
40
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
36
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100