 |
Герман Греф выразил соболезнования семьям погибших в Краснодарском крае
«Глубоко потрясен трагическими событиями, произошедшими в Краснодарском крае, – сказал Герман Греф. – Прошу принять родных и близких тех людей, кто погиб, мои искренние соболезнования».
В настоящее время филиалы Сбербанка, расположенные в Новороссийске и Геленджике, работают в штатном режиме. В Крымске в течение нескольких часов возобновят работу два из трех пострадавших отделения. Таким образом, из пяти отделений будут работать четыре.
Выплаты пострадавшим и их родственникам будут организованы сразу после формирования органами социальной защиты списков пострадавших.
Юго-Западный банк Сбербанка России организовал сбор средств для пострадавших от стихии. Первый гуманитарный груз будет отправлен уже течение часа.
В ближайшее время Сбербанк сообщит об открытии счетов для перечисления помощи пострадавшим от наводнения, произошедшего в Краснодарском крае.
Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:09, 11.07.2012
Количество просмотров: 874
|
 |