ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В зоосаде «Приамурский» открыли обновленный вольер для тигрицы

В торжественном открытии приняли участие:

 Виктория Скигина, заместитель главы администрации Хабаровского района, председатель комитета по управлению имуществом и экономикой администрации Хабаровского района»;
 Анна Алешко, начальник отдела экономического развития, анализа и прогнозирования комитета по управлению имуществом и экономикой администрации Хабаровского района;
 Юрий Маслюк, заместитель директора фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края;
 Елена Асейдулина, заместитель директора зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева;
 Ольга Колмыкова, региональный руководитель по развитию бизнеса компании Amway;
 Наталья Терехова, региональный руководитель по связям с общественностью компании Amway.

«Очень здорово когда идея, дело, которым ты горишь поддерживается большим количеством людей. Потому что объединившись и внеся, пускай даже небольшой вклад, можно получить большой результат. Мы рады, что есть люди, которые готовые помочь и поддержать нас словом, делом, ресурсами — отметила заместитель директора зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева, Елена Асейдулина.

«Одним из глобальных направлений социальных программ компании Amway является забота об окружающей среде. В 2012 году мы поддержали проект WWF (Всемирного фонда Дикой Природы): предоставили гранты ряду национальных парков России на реализацию программ по сохранению редких видов животных. Акция, связанная с ремонтом вольера тигрицы Воли, оказалась очень созвучной нашим основным принципам, ведь зоосад не забирает животных из дикой природы, а дает кров тем, кто не может выжить на воле*» - комментирует Ольга Колмыкова, региональный руководитель по развитию бизнеса компании Amway.

После официального открытия все желающие смогли принять участие в концертно-игровой программе, а также проверить свои творческие способности в увлекательных мастер-классах, которые были организованы на территории зоосада.

*Тигрица Воля попала в зоосад в возрасте полугода в очень плохом состоянии, у нее была прострелена и раздроблена часть морды. После реабилитации и нескольких операций тигрицу удалось выходить и теперь она живет в зоосаде.

Дополнительная информация:

Наталья Терехова,
8-905-938-98-47, natalia_terekhova@amway.com
8 (383) 335-82-76
Анастасия Попова,
8-913-781-31-75, a.popova@agt-agency.ru
8 (383) 222-76-67

О компании ООО «Амвэй»:

OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. По итогам 2011 года российское подразделение продолжает занимать лидирующие позиции по объемам продаж в Европе, и является одним самых перспективных направлений корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2011 году составил 16,4 млрд. рублей. Численность сотрудников компании в России - 630 человек; компания сотрудничает с 800 000 независимых предпринимателей и торговых представителей.
Сегодня в России функционирует: 14 торговых центров «Амвэй» - в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани, Саратове и Иркутске; три торговые точки Nutrilite - в Воронеже, Уфе и Архангельске; пять логистических центров – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Активное участие в проектах социального партнерства – один из приоритетов деятельности Amway во всем мире. Компания измеряет успех на территории того или иного государства не только показателями в сфере продаж и прибылей, но и интенсивностью участия в благотворительных программах.
В настоящее время компания реализует ряд крупномасштабных благотворительных проектов не только в сфере экологии и защиты животных, но и в сфере образования, в области медицинской помощи.

Контактное лицо: Попова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Amway (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 10.07.2012
Количество просмотров: 934

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
675
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 16:35, 07.06.2025, Россия
53
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
180
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
48
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
382
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
325
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
200
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100