ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Glamour «Забег на шпильках 2012»

Вот уже шестой год подряд журнал Glamour проводит главное спортивно-развлекательное мероприятие лета – «Забег на шпильках». В июле этого года сотни российских девушек вновь соберутся, чтобы продемонстрировать свою спортивную подготовку, любимые туфли и отличное чувство юмора. «Забег на шпильках» – это настоящий праздник для всех участниц, болельщиков и гостей мероприятия, со множеством разнообразных подарков и сюрпризов.
Правила забега остаются неизменными: на каблуках высотой не менее 9 сантиметров девушкам предстоит пробежать 50-метровую дистанцию.
Стать участницей может любая желающая, для этого необходимо только зарегистрироваться на сайте www.glamour.ru и прийти в указанное время к месту проведения забега.  
Состязание этого года пройдет 7 июля в Москве на аллее Цветного бульвара, а уже 14 июля эстафету примет Санкт-Петербург на Кленовой аллее. Московские девушки побегут под руководством известного дизайнера и телеведущей Маши Кравцовой.
Победительницы забега получат не только статус самых быстрых модниц, но и возможность приобрести туфли и одежду для покорения новых вершин. Главным призом за первое место станут 100 тысяч рублей на шопинг от журнала Glamour в интернет-магазине www.lamoda.ru. Обладательницы второго и третьего призовых мест также не останутся в стороне – они смогут обновить свой гардероб на 50 и 30 тысяч рублей.
Cамые смелые и уверенные в себе девушки, которые постоянно держат себя в тонусе и способны быть на высоте в любой ситуации, смогут претендовать на победу в номинации «Мисс Tонус». Победительница из Москвы получит специальной приз от генерального партнера мероприятия – ужин со звездой в одном из лучших ресторанов города.
"Каждая девушка хоть раз в жизни должна пробежать полсотни метров на высоких каблуках: навстречу любимому мужчине, за крутой сумкой на сейле, или ради призов журнала Glamour. Лично я рекомендую последний вариант - он самый веселый и безопасный. Потому что бежать 50-метровку на шпильках можно и нужно в компании подруг, в том числе и из дружной команды Glamour", – говорит главный редактор журнала Маша Федорова.
Специально для поддержания обстановки праздника и хорошего настроения в забеге вместе с читательницами примут участие три уникальные команды: команда редакции журнала Glamour, Love Radio и команда компании SCALA.
Какой же праздник без хорошей музыки? Заряжать позитивом забег в Москве будет один из самых харизматичных артистов на российской эстраде – Тимур Родригез. Также всех гостей и участников ждет множество бесплатных развлечений от друзей журнала Glamour: экспресс-маникюр, студия макияжа и прически. Самые активные болельщики смогут воспользоваться специальной спортивной зоной, где они получат возможность сразиться в бадминтон, настольный теннис или фрисби.

Контактное лицо: Алексей Бусыгин (написать письмо автору)
Компания: hiCommunications (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 08.07.2012
Количество просмотров: 1158

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
66
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
70
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
412
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
699
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
700
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
693
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
70
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
697
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
62
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100