ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проектами «СИТРОНИКС ИТ» будет управялять Сергей Поздняков

Москва 5 июля 2012 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, официально сообщает о назначении Сергея Позднякова на должность Директора Проектного офиса в российском представительстве компании.

Усиление состава топ-менеджеров «СИТРОНИКС ИТ» вызвано значительным увеличением объемов проектов, реализуемых интегратором в госсекторе и нефтегазовой отрасли на фоне стабильно сильных позиций компании в телекоммуникационной индустрии и ритейле. С начала года в «СИТРОНИКС ИТ» было принято решение о диверсификации Проектного офиса с последующим разделением фронт-офисных работ, связанных непосредственно с реализацией проектов, и бэк-офиса, задействованного во внутренних бизнес-процессах обслуживания проектной деятельности, в том числе, обеспечивающего бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры эксплуатируемых в компании прикладных информационных систем. В результате новое направление Анализа и развития бизнес-процессов возглавил Владимир Винокуров, ранее управлявший проектной деятельностью Дирекции ИТ-инфраструктуры, а на должность Директора Проектного офиса был приглашен Сергей Поздняков.
На новом посту в задачи Позднякова входит операционное управление портфелем проектов, контроль качества внедрений, а так же обеспечение роста показателей эффективности работы проектных команд. Поздняков будет координировать работу всех подразделений, участвующих в реализации комплексных инфраструктурных проектов «СИТРОНИКС ИТ» в ключевых для компании вертикалях. Кроме того, в сферу ответственности нового Директора Проектного офиса будет входить разработка и реализация комплекса мер по оптимизации и регламентации бизнес-процессов, связанных с контролем, планированием и реализацией проектов.
Новое назначение комментирует Мария Юргелас, Генеральный директор «СИТРОНИКС ИТ» в России: «На данном этапе развития компании в России приоритетом для нас является усиление проектной команды и четкое выстраивание внутренних бизнес-процессов, связанных с проектной деятельностью. Усложнение самих проектов, рост требований заказчиков, увеличение объема работ – всё это требует строгой координации проектных ресурсов. Уверена, что накопленная в «СИТРОНИКС ИТ» отраслевая экспертиза, помноженная на управленческий опыт Сергея Позднякова, обеспечит необходимую платформу для роста качества и эффективности реализации проектов компании».
До присоединения к команде «СИТРОНИКС ИТ» Сергей Поздняков работал в Группе компаний «Армада», где в должности начальника отдела отвечал за реализацию проектов в сфере медицины, в нефтегазовом и государственном секторах. Под его руководством было реализовано большое количество проектов по разработке, внедрению и сопровождению прикладных информационных систем, а также ряд консалтинговых проектов и НИР.
Сергей Поздняков закончил факультет физико-математических и естественных наук РУДН по специальности математика, прикладная математика (степень Магистра), повышал квалификацию в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по программе «Проектирование электронного бизнеса», имеет многочисленные сертификаты в области управления проектами.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС ИТ (Россия) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 07.07.2012
Количество просмотров: 1192

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
80
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
77
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
73
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
80
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
82
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
53
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
38
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
37
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
36
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100