ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поездка в Дивеево

В выходной день, 1 июля 2012 года, группа сотрудников Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России» совершила паломническую поездку в Свято-Троицкий-Серафимо-Дивеевский женский Монастырь Нижегородской области.
Сестры монастыря гостеприимно встретили гостей, для сбербанковцев была организована интересная экскурсия, во время которой они узнали много нового из истории этого всемирно известного монастыря, услышали рассказ о жизни преподобного Серафима, своими глазами увидели его личные вещи и вещи блаженной Параскевы Дивеевской. Паломники смогли приложиться к святым мощам преподобного Серафима Саровского и святых жен Дивеевских, пройти по Канавке Пресвятой Богородицы и посетить источник в честь Казанской иконы Божией Матери.
Для сотрудников банка поездка в Дивеево - настоящая отдушина и большое событие в череде рабочих буден. «Паломничество в Дивеево нас сильно воодушевило, и, думаем, даст новые силы для решения производственных задач!», - в один голос говорят участники поездки.

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Пензенское отделение № 8624 ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:50, 07.07.2012
Количество просмотров: 919

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
240
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
239
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
244
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
235
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
238
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
235
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
236
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
239
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
628
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
46
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100