|
|
 |
|
|
 |
COMPAREX вошел в семерку Платиновых партнеров Corel
Корпорация Corel - один из крупнейших мировых разработчиков программных продуктов для офиса, используемых в компьютерной графике и обработке цифровых изображений. Компания, имея в своем послужном списке сотни отраслевых наград за новаторство, дизайн и учет интересов пользователей, является одним из ведущих мировых производителей ПО для настольных систем. Пользователями ПО корпорации являются более чем 40 миллионов пользователей в 75 странах мира.
«Мы активно продвигаем продукты Corel по всей России через наши региональные представительства. На сегодняшний день мы обеспечиваем более 1000 клиентов продуктами Corel. Долгое время мы находились в статусе Серебряного партнера. В конце 2011 года Corel вручил нам награду за реализацию двух крупных сделок с компанией «Вымпелком» и Комитетом по информатизации и связи (СПб), что позволило нам выйти на новый уровень партнерских отношений и получить Платиновый статус», - отметил Александр Бархатов, продакт-менеджер по графическому ПО компании COMPAREX.
В этом году COMPAREX планирует увеличить объем продаж графических решений Corel, а также развивать клиентские отношения по данным продуктам.
Контактное лицо: Наталия Тарасова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 07:25, 07.07.2012
Количество просмотров: 980
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
493 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
496 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|