ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЕЕОА проводит цикл вебинаров с презентацией потенциала ИТ аутсорсинга стран Центральной и Восточной Европы

16 декабря, 2009 – Киев – Central and Eastern European Outsourcing Association проводит цикл вебинаров с презентацией аутсорсингового потенциала крупнейших стран региона CEE. В рамках цикла вебинаров будут презентованы возможности развития ИТ аутсорсинга в странах региона Центральной и Восточной Европы – Украине, Румынии, Венгрии, Литве, Польше, Болгарии. По каждой из стран отраслевые национальные ассоциации проведут отдельные вебинары.

Главной целью проведения вебинаров является популяризация региона Центральной и Восточной Европы как поставщика аутсорсинговых offshore и nearshore ИТ услуг. Участники вебинаров смогут получить детальную информацию по каждой отдельной стране региона, ознакомиться с преимуществами развития бизнеса в стране, уровнем подготовки и количеством выпускников ИТ специальностей. Докладчиками будут презентованы основные центры ИТ аутсорсинга в странах и типовые Case studies реализованных проектов.

Вебинары расчитаны на широкую аудиторию потребителей аутсорсинговых сервисов, которые ищут возможности сотрудничества, открытия R&D офисов в странах СЕЕ, а также для тех, кто только собирается начать работать в сфере IT аутсорсинга.

Как отметил Солиус Масалскис, управляющий директор Baltic Outsourcing Association: «Это наш первый цикла он-лайн презентаций с общим обзором стран региона, в развитие мы планируем проводить вебинары на постоянной основе с детальным освещением отдельных сегментов рынка и презентациями лидирующих компаний региона CEE. Формат вебинаров позволяет нам стать ближе к нашим потребителям , а также шире охватить сектор mid&small business, который по прежнему недостаточно широко использует преимущества аутсрсинга в своей текущей деятельности.»

В цикл войдет 6 вебинаров, первый из которых состоится 13 января.

Расписание вебинаров и организаторы:

13 января, 2010 – Украина, организатор Ukrainian Hi-Tech Initiative (http://www.hi-tech.org.ua)
27 января, 2010 – Румыния, организатор Employers’ Association of the Software and Services Industry –ANIS (http://www.anis.ro)
10 февраля, 2010 – Венгрия, организатор Hungarian Service and Outsourcing Association – HOA (http://www.hoa.hu)
24 февраля, 2010 – Литва, организатор Baltic Outsourcing Association – BOA (http://www.balticoutsourcing.com)
10 марта, 2010 – Польша, организатор Association of IT & Business Process Services Companies – ASPIRE (http://www.aspire.org.pl)
24 марта, 2010 – Болгария, организатор Bulgarian Web Association – BWA (http://www.bwa.bg)

Посещение вебинаров даcт возможность сделать первый шаг в начале сотрудничества с аутсорсинговыми компаниями с Центральной и Восточной Европы.

Все вебинары бесплатные. Зарегистироваться на вебинары вы можете прямо сейчас по ссылке – http://ceeoa.org/en/news/ceeoa-news/registration-webinars-ceeoa/index.html.

CEEOA
Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА) (http://ceeoa.org) была основана в 2008 году. Участниками ассоциации являются национальные ИТ и аутсорсинговые ассоциации из стран Центральной и Восточной Европы: Baltic Outsourcing Association (BOA), Ukrainian HI-TECH Initiative, Hungarian Services and Outsourcing Association (HOA), Employers’ Association of the Software and Services Industry (ANIS) из Румынии, Bulgarian Web Association (BWA) и ASPIRE – Association of IT & Business Process Services Companies – (Польша). Одной из главных задач ассоциации является продвижение региона Центральной и Восточной Европы (СЕЕ) как конкурентоспособной альтернативы другим глобальным регионам по оффшорному аутсорсингу и увеличения качества и объема предоставляемых услуг.

Контактное лицо: Марина Осадчук (написать письмо автору)
Компания: СЕЕОА (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 16.12.2009
Количество просмотров: 930

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
112
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
96
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
100
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
99
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
79
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
101
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100