ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итогом главной промышленной выставки станет Декларация «ИННОПРОМа»

Выставке «ИННОПРОМ-2012», которая пройдет в Екатеринбурге с 12 по 15 июля, в конце июня был официально присвоен статус главной промышленной выставки России. На заседании федерального оргкомитета во главе с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем была озвучена идея: итогом содержательной части Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012» станет сводный документ – Декларация «ИННОПРОМа». В нем будут подведены итоги деловой программы выставки и зафиксированы выводы по важнейшим для промышленных предприятий темам. Предполагается, что в дальнейшем на основе Декларации «ИННОПРОМа» будут даны рекомендации Правительству Свердловской области, а главные выводы – представят на заседание Открытого Правительства РФ.
Редакция журнала «Деловой квартал-Екатеринбург» выступит как составитель Декларации: отразит в едином документе основные выводы разнообразных круглых столов, совещаний, конференций и встреч Международной выставки и форума промышленности и инноваций.
Алексей Багаряков, председатель регионального оргкомитета ИННОПРОМ 2012: "Задача Правительства Свердловской области - развивать ИННОПРОМ содержательно, делать его максимально полезным для российского бизнес сообщества. Слишком много мероприятий у нас проходят по формуле "посидели, поговорили и забыли". Декларация ИННОПРОМ позволит зафиксировать замечания и рекомендации предпринимателей в одном документе. Губернатор представит основные выводы Декларации на заседании правительства, и министрам будет сложно их игнорировать".
«Помимо прочего, Декларацию можно рассматривать и как форму обратной связи участников «ИННОПРОМа» с его организаторами, – которая позволит корректировать повестку промышленной выставки в следующие годы», - говорит Максим Зверков, президент ГК Formika, выступающей оператором выставки и ее деловой программы.
Напомним, «ИННОПРОМ-2012» сопровождает обширная деловая программа. Ряд мероприятий уже сейчас вызывает повышенный интерес предприятий-участников выставки: заявленные темы и состав спикеров позволяют надеяться, что без внимания не останутся и самые острые темы. Так, главное пленарное заседание «Строим будущее: промышленный рост для человека» пройдет под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева, а круглый стол, посвященный заявке России на Всемирную выставку ЭКСПО-2020, проведет Аркадий Дворкович. Кроме того, запланированы конференции и круглые столы, на которых ждут членов Правительства РФ и руководителей крупнейших отраслевых союзов страны (РСПП, «Опора России», «Деловая Россия» и др.), а также - заседание 70 региональных министров промышленности России по проблемам кадров для промышленности. Наконец, одним из ключевых мероприятий станет прогноз-сессия, на которой выступят приглашенные мировые «звезды» науки и технологий. Декларация «ИННОПРОМа» зафиксирует основные идеи и предложения участников его деловой программы.

Подробную деловую программу «ИННОПРОМа» можно найти по ссылке: http://www.innoprom.com/get-file.aspx?id=916&DBCode=UploadedFile
Дополнительную информацию о правилах аккредитации СМИ, программе и участниках III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» можно найти на сайте www.innoprom.com в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР» и в Пресс-центре «ИННОПРОМ 2012» - тел.: + 7 (964) 770-9044, + 7 (965) 349-1712, +7 (968) 732-0469, +7(922) 173- 3883
e-mail: pressa@innoprom2012.ru, pressa@innoprom.com, руководитель Пресс-центра – Ходырева Елена Викторовна.
Для справки. Уральская Международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ – главная промышленная выставка страны
III Уральская Международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля 2012 года. Организаторами III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» выступают Правительство Российской Федерации и Администрация Свердловской области при поддержке Уральского федерального университета. Выставка и форум разместятся в крупнейшем на Урале выставочном центре международного класса «Екатеринбург–Экспо». «ИННОПРОМ» - это единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской промышленной индустрии.
25 июня 2012 г. в Правительстве РФ прошло заседание федерального оргкомитета Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» под председательством заместителя главы Правительства РФ Аркадия Дворковича.
В заседании приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководитель регионального оргкомитета ИННОПРОМа вице-премьер Правительства Свердловской области Алексей Багаряков, представители федеральных министерств и крупнейших спонсоров выставки. ИННОПРОМ получил статус главной промышленной выставки России. На открытие выставки ожидается приезд председателя правительства Д. Медведева, заместителя предправительства А. Дворковича, министра промышленности и торговли Д. Мантурова, министра связи Н. Никифорова, министра энергетики А. Новака и министра образования Д. Ливанова.

Контактное лицо: Оксана Бутенко (написать письмо автору)
Компания: Иннопром-2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 06:40, 05.07.2012
Количество просмотров: 957

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
80
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
77
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
73
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
80
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
82
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
53
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
38
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
37
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
36
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100