 |
Северо-Кавказский банк: купи новый автомобиль со Сбербанком
«Купи новый автомобиль со Сбербанком» - под таким девизом прошла в Буденновске выставка-продажа автомобилей, организованная Северо-Кавказским банком ОАО «Сбербанк России» и автосалоном «Модус» (г. Пятигорск). Жителям и гостям города были представлены наиболее популярные среди населения марки автомобилей, некоторые из них посетители могли испытать на тест-драйве. Сотрудники банка провели консультации и «экспресс расчет» автокредитов на интересующие модели. В результате промо-акции сотни участников получили подробные консультации, некоторые из них оформили заявки на покупку автомобилей.
Реклама. ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010.
Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:30, 05.07.2012
Количество просмотров: 947
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
83 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |