ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Белгородэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в г. Валуйки

29 июня в г. Валуйки Белгородской области по адресу: ул. Пролетарская, д. 1/2 ОАО «Белгородэнергосбыт» открыло новое многофункциональное здание, в котором объединены два центра – Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Белгородэнергосбыт» и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Создание учреждений направлены на повышение качества работы с жителями г. Валуйки и Валуйского района.
В ЦОКе ОАО «Белгородэнергосбыт» валуйчане могут получить комплекс услуг по электроснабжению, энергосбережению и энергоэффективности.
Здесь ответят на возникшие вопросы, произведут сверку по оплате электрической энергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевой счет для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, проконсультируют по использованию сервиса «Личный кабинет», где любой абонент, зарегистрировавшись через сайт белгородэнергосбыт.рф, может контролировать свой лицевой счет, распечатать квитанцию, оплатить электроэнергию через интернет банковской картой.
пециалисты ОАО «Белгородэнергосбыт» помогут выбрать наиболее эффективную лампу для освещения дома или квартиры, посоветуют приборы учета электроэнергии, газа и воды, ознакомят с рекомендациями по энергосбережению, примут заявку на установку электросчетчика.
Энергетики работают как с физическими, так и с юридическими лицами.
На первом этаже также оборудованы кассы для приема платежей по единому платежному документу – за электроэнергию, газ, воду, стационарный телефон, вывоз ТБО. Оплата производится без взимания дополнительной комиссии с клиента.
На втором этаже здания располагаются кабинеты специалистов по работе с юридическими лицами – инженеры, бухгалтеры, энергоаудиторы, а также представителя сетевой организации – филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
На торжественном открытии глава Валуйского района и Валуек Алексей Дыбов вручил благодарственные письма генеральному директору ОАО «Белгородэнергосбыт» Максиму Кирпилеву и помощнику генерального директора по обеспечению энергосбытовой деятельностью Владимиру Косякину. В письме отмечен высокий вклад гарантирующего поставщика электроэнергии и лично М. Кирпилева в организации работ по строительству в г. Валуйки административного здания с размещением МФЦ, что позволит «получать качественные муниципальные и государственные услуги в современных высокотехнологичных условиях».
В свою очередь генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» поблагодарил за высокую оценку и подчеркнул, что «благодаря взаимодействию компаний энергокомплекса региона, обратившись в ЦОК, жители Валуек решат вопросы электроснабжения с минимальными затратами времени и сил. В этом мы, энергетики, видим свой вклад в реализацию комплексного подхода к качественному обслуживанию». ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование - Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Клиентами компании являются около 15,5 тысяч юридических лиц и более 687 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Контактное лицо: Марина Брыткова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Белгородэнергосбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 04.07.2012
Количество просмотров: 1310

Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
246
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
252
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
41
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
34
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
177
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
183
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
134
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
132
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
50
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:36, 06.04.2026, Россия
109
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100