ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EMC заняла 19 место в рейтинге «Лучшие международные компании-работодатели в Европе»

На официальной презентации «Лучшие международные компании-работодатели в Европе», которую Great Place to Work провела в Берлине, EMC была вручена награда за ее позицию в рейтинге. Среди крупных компаний в области высоких технологий EMC заняла в этом рейтинге четвертое место.

Целью ежегодного исследования Great Place to Work является выявление работающих на европейском рынке компаний, которые продемонстрировали выдающийся уровень уважения, честности, гордости и духа товарищества внутри своей организации. Компании оцениваются на основе опроса (Trust Index) сотрудников компаний на условиях полной конфиденциальности, а также аудита работы с кадрами и процессов управления европейских отделений компаний. В ходе этого исследования проводился сравнительный анализ практики работы EMC и других многонациональных компаний в различных областях, включающих мотивацию, общение, выражение благодарности, профессиональный рост, поощрение достижений, проявление заботы, совместную деятельность и прием на работу.

Награда получена EMC за выдающиеся результаты деятельности компании во всех европейских странах. В Ирландии корпорация заняла четвертое место среди лучших работодателей, а вице-президент ирландского отделения EMC Боб Сэвадж (Bob Savage) был отмечен как лучший руководитель (Best Leader). Такие же высокие места EMC получила и в других крупных европейских странах, в том числе:
• Во Франции – 7 место;
• В Великобритании – 13 место;
• В Италии – 18 место;
• В Германии – 28 место.

Во всех странах региона у EMC сильные позиции по таким показателям, как справедливость (отсутствие дискриминации и процесс подачи апелляций), гордость (за работу, выполненную как отдельным сотрудником, так и командой) и поддержка профессионального роста и поощрение достижений сотрудников. Подавляющее большинство сотрудников EMC заявили, что считают свою компанию отличным местом работы.

Цитата представителя EMC

Детлеф Краус (Detlef Krauss), вице-президент по кадрам EMC в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA), и Латинской Америке

“19 место в рейтинге «Лучшие международные компании-работодатели в Европе» - это серьезное достижение всей нашей команды, которое свидетельствует о большой работе, которые наши сотрудники делают каждый день, и увлеченности ею. Исходя из нашего внутреннего опроса Employee Satisfaction Survey мы знаем, что сотрудники гордятся своей работой в EMC. Замечательно, что теперь и эксперты подтвердили, что мы являемся одним из лучших работодателей. Мне особенно приятно, что мы показали феноменальные результаты в тех странах, где Great Place to Work опрашивала наших сотрудников впервые. Разумеется, несмотря на выдающиеся успехи на старте, мы собираемся достичь большего!”

Цитата представителя Great Place to Work

Боб Ли (Bob Lee), директор по коммуникациям в регионе EMEA

“Мы поздравляем EMC, которая заняла место в рейтинге «Лучших международных компаний-работодателей в Европе». Этот рейтинг составляется очень тщательно, и поэтому может служить точным барометром корпоративной культуры в регионе. Место EMC в этом рейтинге свидетельствует о том, что ей удалось создать великолепную корпоративную культуру, которая помогает сотрудникам преуспеть в своей карьере”.

О корпорации EMC

Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежнее и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Подробнее о EMC можно узнать на сайте www.russia.EMC.com.

###

EMC, VNX и VNXe являются зарегистрированным торговыми марками EMC Corporation в Соединенных Штатах и других странах. VMware является зарегистрированной торговой маркой VMware, Inc. Все упоминаемые другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 03:02, 27.06.2012
Количество просмотров: 983

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
564
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
558
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
554
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
567
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
559
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
570
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
576
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
564
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
562
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
562
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100