|
 |
|
 |
Аккредитация СМИ на III Уральскую Международную выставку и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» продлена до 6 июля 2012 года
Аккредитация СМИ на III Уральскую Международную выставку и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» продлена до 6 июля 2012 года Аккредитация средств массовой информации на мероприятия III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» (11 – 15 июля 2012 года, Екатеринбург) продлена до 6 июля 2012 года. Аккредитоваться можно, заполнив электронную заявку на сайте www.innoprom.com в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР Аккредитация СМИ» (http://be.fproject.ru/register-media.aspx?form=1&sid=93). Дополнительную информацию о правилах аккредитации СМИ, программе и участниках III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» можно найти на сайте www.innoprom.com в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР» и в Пресс-центре «ИННОПРОМ 2012» - тел.: + 7 (964) 770-9044, + 7 (965) 349-1712, +7 (968) 732-0469 e-mail: pressa@innoprom2012.ru, pressa@innoprom.com, руководитель Пресс-центра – Ходырева Елена Викторовна. Для справки. Уральская Международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ – главная промышленная выставка страны III Уральская Международная выставка и форума промышленности и инноваций «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля 2012 года. Организаторами III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» выступают Правительство Российской Федерации и Администрация Свердловской области при поддержке Уральского федерального университета. Выставка и форум разместятся в крупнейшем на Урале выставочном центре международного класса «Екатеринбург–Экспо». «ИННОПРОМ» - это единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской промышленной индустрии. 25 июня 2012 г. в Правительстве РФ прошло заседание федерального оргкомитета Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» под председательством заместителя главы Правительства РФ Аркадия Дворковича. В заседании приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководитель регионального оргкомитета ИННОПРОМа вице-премьер Правительства Свердловской области Алексей Багаряков, представители федеральных министерств и крупнейших спонсоров выставки.
Руководителем федерального оргкомитета назначен Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ.
Правительство РФ официально поддержало инициативу губернатора Свердловской области и приняло решение присвоить ИННОПРОМу статус главной промышленной выставки РФ.
В этом году темами выставки и форума станут технологии для человека и прогнозы на будущее. К участию приглашены представители государственных структур, всемирноизвестные бизнес-гуру и ученые. Откроет форум выступление на Первой прогноз-сессии одного из главных идеологов Apple Гая Кавасаки. В рамках деловой программы III Уральской международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» (12-15 июля, Екатеринбург) пройдет Форум промышленного дизайна FORMIKA, в котором примет участие Карим Рашид – самый успешный дизайнер формы и интерьера в мире. Среди поклонников Карима Рашида такие звезды, как - Michael Stipe, Kevin Spacey,Missy Elliott, Patricia Arquette, Kelly Osborne, Michael Clarke Duncan и David Lynch. В рамках программы выставки и форума пройдут многочисленные круглые столы, посвященные разным аспектам развития и вопросам применения инноваций. Будут затронуты и острые проблемы, в частности, безопасность человека на производстве. Участники ИННОПРОМа получат из первых рук эксклюзивную информацию не только о масштабах проблемы, но и об уникальных методиках ее решения, применяемых ведущими мировыми промышленными лидерами. Подобная тема впервые рассматривается в рамках экономического форума.
При поддержке Правительства РФ на «ИННОПРОМе» состоится заседание Координационного совета по промышленности, в котором примут участие министры промышленности всех регионов России. Также в рамках ИННОПРОМа пройдут День Совета Федерации и Международная конференция по вопросам технического регулирования единого экономического пространства и гармонизации технического законодательства России и ЕС. Соответственно, в мероприятиях примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, эксперты Европейской организации по стандартизации. Отдельная программа будет посвящена предстоящему ЭКСПО-2020.
Контактное лицо: Оксана Бутенко (написать письмо автору)
Компания: Иннопром-2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 26.06.2012
Количество просмотров: 1084
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
65 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
134 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|