ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РИА «Волекс» принимает участие в ПМЭФ 2012

23 июня 2012 г. специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» посетили Петербургский международный экономический форум 2012. Наталья Буяр, PR-директор РИА «Волекс», была участником панельных дискуссий, прошедших в рамках форума:
«Творческие индустрии и креативные инфраструктуры как фактор развития территорий. Аспект взаимодействия с государством и крупным бизнесом»
Российские стартапы: локальные или глобальные игроки

Петербургский международный экономический форум – это одно из самых важных событий в экономической жизни Петербурга. Это удобное место встречи и выработки совместных решений для представителей власти и бизнеса, а также для обмена опытом с зарубежными гостями.

В рамках дискуссии «Творческие индустрии и креативные инфраструктуры как фактор развития территорий», организованной Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга, участники обсудили целесообразность, перспективы и проблематику создания в Санкт-Петербурге и других российских городах многофункциональных комплексов, креативных кварталов и зон для размещения компаний, представляющих малый и средний бизнес в сфере творческих индустрий.

Основным аспектом разговора стала роль и формы консолидированного участия в данных проектах государства, крупного бизнеса, самих творческих предпринимателей. В дискуссии приняли участие: представители творческих индустрий, крупного бизнеса, федеральных и муниципальных органов власти, экспертного сообщества, журналисты…

Вслед за дискуссией о творческих индустриях в рамках экспозиционно-деловой зоны Санкт-Петербурга прошла панельная дискуссия «Российские стартапы: локальные или глобальные игроки». Дискуссия была организована бизнес-инкубатором «Ингрия технопарк» и компанией Microsoft.

Глобализация российских стартапов является одной из основных тенденций внутреннего рынка. Только за последнее время Россию посетили представители как минимум 30 зарубежных венчурных фондов, чтобы познакомиться и пообщаться с российскими разработчиками. Наряду с этим, государство поддерживает малый бизнес и способствует развитию инновационной среды России. Но несмотря на это, отечественные проекты почти не представлены за рубежом. Как лучше работать с инвесторами и как разработать грамотную стратегию выхода на новые географические рынки обсудили участники дискуссии.

«Участие в мероприятиях подобного уровня позволяет нам держать руку на пульсе тенденций развития российского и международного бизнеса и разрабатывать для наших клиентов успешные стратегии продвижения для различных товаров и услуг», - комментирует своё участие в ПМЭФ 2012 Наталья Буяр, PR-директор РИА «Волекс».
Справка об агентстве:
Рекламное интернет-агентство «Волекс», работающее с февраля 2002 года - это два самостоятельных структурных подразделения: веб-студия и агентство интернет-рекламы.
В настоящий момент РИА «Волекс»:
Сертифицированное агентство компании «Яндекс»
Сертифицированный партнёр Google AdWords
Аккредитованный дилер компании «Бегун»
Региональный партнёр Mail.ru в СЗФО и Сибирском ФО
Официальный Партнер Центра регистрации доменов «RU-CENTER»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1
www.volex.spb.ru
E-mail: info@volex.spb.ru
Агентство интернет-рекламы «Волекс»:
Офис 414, 413
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046
ICQ 470-113-031
Web-студия «Волекс»:
Офис 417,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046
ICQ 190-608-343

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: РИА "Волекс" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 26.06.2012
Количество просмотров: 925

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
190
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
192
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
190
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
137
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
132
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
137
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
39
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
486
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
345
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
349
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100