ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Монеты Сбербанка – модно, выгодно, красиво

Девять тысяч инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов реализовано отделениями Дальневосточного Сбербанка.
Дальневосточники в текущем году приобрели 5895 шт. - серебряных,3194 шт. – золотых, в их числе монеты - «тяжеловесы» 5, 1 и 0,5 кг. Как отмечают специалисты, можно говорить о появлении монетной моды. И критерием этой моды являются великолепные дизайнерские решения. Сегодня лидерами покупательского спроса являются олимпийские монеты, как памятные, так и инвестиционные. Новинки из олимпийской серии отличаются оригинальным дизайном, выполнены с использованием современных технологий и ориентированы на клиентов с самым разным уровнем дохода.
Так, в ходе выставки-ярмарки «Амур Экспо Форум 2012», которая проходила на днях в Благовещенске, витрины с монетами банка пользовались особой популярностью. 10 серебряных и 4 золотые монеты Сбербанка, стоимость одной из которых около 60 тысяч рублей, были приобретены посетителями мероприятия.
В апреле текущего года в Приморском отделении Сбербанка частный клиент приобрел золотую монету «Сказки Пушкина» весом в 1 килограмм, выпущенную немецким монетным двором «B. H. Mayer’sKunstprageanstalt» в количестве всего 50 штук. Две редчайших монеты поступят в ближайшие дни в Дальневосточный Сбербанк специально по заказу клиента из Благовещенска. Обе монеты изготовлены из золота и посвящены теме Российской государственности. Килограммовая «Государственность-12» выпущена ограниченным тиражом 75 экземпляров и имеет номинал 10 тысяч рублей.
-Такие крупные экземпляры не предназначены для свободной продажи, - отмечает Наталья Попова, заместитель Управляющего Хабаровского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Банк осуществляет их доставку только по заказу клиента, по заранее согласованной цене.
Справочно:
В 2008 году подразделения Дальневосточного Сбербанка продано 760 наименований российских и иностранных монет, в 2009 – 1000, в 2010 – около 1200, в 2011 – около 1300. Расширение ассортиментного ряда ведет к ежегодному приросту объема операций - около 20%. Так, в 2011 году Дальневосточным Сбербанком было реализовано свыше 40 тыс. монет из золота и серебра.

Контактное лицо: Серикова Я.В. (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:13, 22.06.2012
Количество просмотров: 987

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
68
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
60
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
62
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
65
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
67
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
137
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
368
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
368
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
75
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
227
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100