ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Check Point объявляет о назначении Кита Маскелла на должность генерального директора Check Point Россия

На данной позиции Кит будет отвечать за стратегическое планирование, повышение операционной эффективности компании, развитие направления по работе с клиентами, а также за оказание консалтинговых, сервисных услуг в пользу Check Point ® Software Technologies Ltd. с целью повышения продаж и общего улучшения показателей компании в России и странах СНГ.
«Для меня большая честь присоединиться к команде экспертов Check Point и продолжить развивать успешный бизнес компании в России и странах СНГ, — говорит Кит Маскелл. — Дальнейшее развитие бизнеса Check Point в России и СНГ будет выдающейся и очень важной миссией как для меня персонально, так и для всей локальной команды. В свою очередь рынок России и стран СНГ обладает широким потенциалом для совершенствования технологий безопасности, поскольку все больше компаний уделяют значительное внимание защите корпоративной информации».
Кит Маскелл имеет более чем 20-летний опыт работы на руководящих должностях в таких компаниях как Лаборатория Касперского (Kaspersky Lab), Canon и Xerox. На позиции вице-президента по корпоративному бизнесу Лаборатории Касперского (Kaspersky Lab) он отвечал за развитие глобального бизнеса в сегменте B2B-решений по информационной безопасности; за время своей работы Кит вывел корпоративный сегмент бизнеса на новый уровень, и при его участии был осуществлен запуск ряда новых продуктов. В качестве генерального директора Canon Россия Кит был ответственен за расширение корпоративного бизнеса на российском рынке. До этого Кит занимал должность директора подразделения корпоративных и международных клиентов Canon в штаб-квартире Canon Europe в Лондоне. Также он работал в качестве генерального менеджера Canon Ирландия. В компании Xerox Кит также занимал ряд руководящих должностей, в том числе являлся директором бизнес-подразделения, где работал с различными странами, такими как Россия и Индия, а также регионами — Восточная Европа, Африка и Ближний Восток.
Кит Маскелл начал свою карьеру в сфере информационных технологий в качестве специалиста подразделения компании NCR, работающего с международными банками, а позднее основал собственный бизнес. Он успешно окончил отделение русского языка и философии Оксфордского Университета (Oxford University).
О компании Check Point
Компания Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com) — мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, единственный поставщик средств обеспечения полной безопасности Total Security для сетей, данных и конечных узлов, объединенных единой средой управления. Компания Check Point предлагает клиентам высочайший уровень защиты от всех типов угроз, ее решения позволяют упростить управление безопасностью, а также снизить совокупную стоимость владения. Check Point разработала первое в отрасли решение FireWall-1 и реализованную в нем запатентованную технологию поиска угроз. Сегодня Check Point продолжает инновации, развивая Software Blade, динамическая архитектура которого позволяет создавать безопасные, гибкие и простые решения, способные полностью адаптироваться к требованиям безопасности любой организации или сетевой среды. Клиентами Check Point стали десятки тысяч предприятий и организаций всех масштабов, в том числе все компании, входящие в список Fortune-100. Отмеченные наградами решения Check Point Zone Alarm защищают миллионы клиентов от хакеров, шпионских программ и незаконного доступа к конфиденциальным данным.

©2012 Check Point Software Technologies Ltd. All rights reserved.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Check Point Software Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 21.06.2012
Количество просмотров: 1182

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
143
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
146
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
140
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
147
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
152
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
149
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
143
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
148
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100