|
|
 |
|
|
 |
НЕОЛАНТ: приглашаем присоединиться на выставке НЕФТЕГАЗ 2012
НЕОЛАНТ: приглашаем присоединиться на выставке НЕФТЕГАЗ 2012 15.06.2012
ЗАО «НЕОЛАНТ» приглашает Вас и Ваших коллег посетить 14-ую Международную выставку «НЕФТЕГАЗ-2012», которая состоится в период с 25 по 29 июня 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На стенде компании №1C60 (Павильон 1) Вы сможете ознакомиться с IT-решениями, обеспечивающими информационное сопровождение объектов нефтегазовой отрасли и оптимизирующими работу по ним на протяжении всего жизненного цикла.
Спектр предлагаемых продуктов позволяет эффективно управлять производственной деятельностью по добыче, транспортировке, хранению, переработке и сбыту энергоресурсов, включая стратегическое планирование производства, проектирование производственных объектов, оптимизацию технологических процессов производства и бизнес-процессов предприятия, учет, паспортизацию и формирование оперативной отчетности.
В этом году фокус экспозиции от «НЕОЛАНТ»:
решения, позволяющие моделировать ход строительных работ и производить мониторинг процесса строительства;
многомерные информационные модели технологических объектов ТЭК;
цифровые модели обустройства и эксплуатации месторождений;
система проектирования линейного транспорта (СПЛИТ);
автоматизированная система оформления томов проектной документации (АСОПД);
технологии и методы построения комплексной автоматизированной системы проектирования;
набор решений, позволяющих качественно осуществлять авторский надзор;
система управления инженерными данными станционных и линейных объектов ТЭК;
электронные технические паспорта станционных и линейных объектов ТЭК;
технологии реинжиниринга и интеграции проектных данных (InterBridge, InterStorage, InterView);
технологии и методы построения комплексных систем проектирования;
программно-аппаратный комплекс ITable.
Данные решения имеют особую ценность для ЕРС-подрядчиков, так как позволяют оптимизировать затраты и снизить риски при проектировании, авторском надзоре и строительстве.
В случае возникновения вопросов организационного характера, включая вопросы по планированию встреч (дата, время, продолжительность), просим Вас обращаться к помощнику Директора Департамента нефти и газа ЗАО «НЕОЛАНТ» Савельевой Ирине по тел./факс +7 (499) 999-00-00, моб.: +7 (926) 567-82-73 или e-mail: saveleva@neolant.ru.
Для представителей СМИ: На стенде будут присутствовать топ-менеджеры компании, у которых Вы сможете взять интервью. Все организационные вопросы просьба решать с Сорокиной Марией по тел.: +7 (499) 999-00-00, моб.: +7 (985) 454-13-60 или e-mail: sorokina@neolant.ru.
Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14. Участие в выставке бесплатное при предварительной регистрации на сайте www.neftegaz-expo.ru.
Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:31, 21.06.2012
Количество просмотров: 997
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
121 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
105 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
177 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
312 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|