ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI получила все три архитектурные специализации в рамках «золотого» партнерства с Cisco

Тем самым компания успешно выполнила новые требования партнерской программы Cisco для партнеров с золотым статусом.
Данная архитектурная специализация подтверждает соответствие CTI требуемому уровню компетенций в области проектирования, внедрения и поддержки комплексных решений Cisco для центров обработки данных. Специализация свидетельствует о высоком профессиональном уровне специалистов CTI в сфере создания инфраструктуры ЦОД, включая серверную и сетевую инфраструктуру, решения для консолидации сетей хранения и передачи данных, эффективного использования вычислительных ресурсов, сетевых ресурсов и платформ виртуализации, решения по обеспечению безопасности и развертыванию приложений в сетях центров обработки данных и вычислительных средах.
Компания уже имеет в своем активе специализацию Advanced Collaboration Architecture, подтверждающую соответствие CTI заявленным требованиям по наличию квалифицированного персонала для реализации, внедрения и сопровождения технологических решений Cisco в области совместной работы. CTI стала первым партнером Cisco в России, получившим данную специализацию. Также компания обладает специализацией Advanced Borderless Network Architecture, удостоверяющей высокий уровень профессиональной подготовки специалистов CTI в области разработки, продаж, интеграции и поддержки комплексных сетевых архитектур, включая компетенции в области коммутации и маршрутизации, проводных и беспроводных сетей, сетевой безопасности.
Получение третьей архитектурной специализации – Advanced Data Center Architecture – означает, что системный интегратор успешно и досрочно выполнил новые требования партнерской программы Cisco для партнеров уровня Gold Certified Partner. С августа 2012 года получение новых архитектурных специализаций станет обязательным для всех партнеров с золотым статусом.
«Партнерские программы Cisco помогают нам постоянно повышать уровень технической экспертизы и качества услуг, предлагать конечным потребителям самые современные и актуальные решения. Наша компания уже 8 лет сохраняет золотой статус партнера Cisco. Получение всех трех новых архитектурных специализаций еще раз доказывает, что специалисты CTI – как инженеры, так и продавцы, и менеджеры проектов – обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и всеми необходимыми компетенциями для того, чтобы обеспечить заказчикам высочайший уровень сервиса, оптимизировать бизнес-процессы, а в конечно итоге повысить эффективность бизнеса клиентов», - комментирует руководитель направления Центров Обработки Данных компании CTI Антон Хрипунов.
«Повышение уровня знаний - это залог успешного решения задач, которые современный рынок ставит перед заказчиками – говорит менеджер по работе с партнерами Cisco Реваз Хетагури. – Наш многолетний Золотой партнер – компания CTI ориентирована на постоянный рост квалификации команды высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров. И это подтверждает направленность на достижение высоких результатов. Глубокая экспертиза таких партнеров, как CTI, вселяет в Cisco уверенность в том, что вместе мы будем продолжать решать сложные задачи и повышать эффективность бизнеса клиентов».
По всем дополнительным вопросам просьба обращаться: Галина Окунькова, Тел.: +7.495.784.73.13 *2113
О компании Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Компания CTI (Communications.Technology.Innovations.)– один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.
Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры заказчика.
Официальный сайт компании: www.cti.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:29, 21.06.2012
Количество просмотров: 851

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
135
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
138
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
130
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
136
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
130
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
141
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
38
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
97
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
40
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100