ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Марвел-Дистрибуция» организовала два мероприятия для своих партнеров по продукции Cisco

Деловая часть включала доклады представителей компаний Cisco и «Марвел». Выбор площадки для проведения семинара перекликался с тематикой встречи. Кемпински — не только фешенебельный отель, но и наглядная демонстрация функционирующей IT-инфраструктуры, выполненной на сетевом и серверном оборудовании Cisco UCS. Внедрение этой системы позволило обеспечить полный контроль над гостиничным комплексом, что, безусловно, повышает уровень комфорта и безопасности гостей. Специально для участников встречи представители отеля организовали экскурсию, подробно рассказав о проекте и введении его в эксплуатацию.
«Экскурсионная» часть мероприятия вызвала неподдельный интерес гостей, которые смогли лично убедиться в её работоспособности, функциональности и надёжности IT-инфраструктуры.
Следующая встреча прошла 14 июня для партнеров московского региона в конференц-центре HOCK Conferencing и носила формат семинара для руководителей компаний-партнеров, менеджеров по продажам и закупкам, а также технических специалистов.
В рамках мероприятия сотрудники компании Cisco рассказали об архитектуре безопасности сетей Cisco SecureX, межсетевых экранах ASA CX, продуктах контентной фильтрации IronPort и системах безопасности.
Гости смогли задать все интересующие вопросы и получить эксклюзивную информацию из первых уст.
Компании «Марвел-Дистрибуция» и Cisco благодарят всех участников прошедших семинаров и планируют проведение еще ряда познавательных встреч.

«Марвел-Дистрибуция» —
один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ.
Дистрибуторский портфель включает в себя около 100 различных брендов. В числе IT-поставщиков «Марвел-Дистрибуции» такие вендоры, как: Acer, AMD, Apple, AudioCodes, Avaya, Avocent, Belkin, Canon, Cisco, Dell, D-Link, Extreme Networks, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, Huawei, IBM, Lenovo, MSI, Nikon, Olympus, Packard Bell, Panduit, Oracle, Parallels, PocketBook, Powercom, RAD, Rittal, Sony, Sony Ericsson, Targus, Tripp Lite, ViewSonic и др.
Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге, работают региональные представительства в Алматы (Казахстан) и Тбилиси (Грузия).
Дилерская сеть насчитывает свыше 3 500 компаний в более, чем 200 городах России и стран СНГ.
Подробнее о компании: www.marvel.ru

Контактное лицо:
Михаил Сизьмин, PR-manager
(495) 745-80-08
sizmin@marvelm.ru
Компания Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 20.06.2012
Количество просмотров: 1056

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
72
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
71
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
70
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
60
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
58
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
62
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
34
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
484
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
343
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
345
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100