ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«EGAR Technology Украина» внедряет флагманское решение для повышения эффективности управления в ПАО «Проминвестбанк»

ПАО «Проминвестбанк» внедряет технологическую платформу для планирования и бюджетирования.


Для решения задач организации планирования и бюджетирования на современной технологической платформе банком выбрано флагманское решение компании Oracle - Oracle Hyperion Planning. Проект реализует опытная команда украинских экспертов компании «EGAR Technology Украина». В мае 2012 г. система переведена в опытно-промышленную эксплуатацию.

«В данный момент в числе главных задач банком решаются задачи оптимизации организационной структуры и повышения эффективности управления, – отмечает Виктор Башкиров, Председатель Правления ПАО «Проминвестбанк». Наш банк – это крупное предприятие со сложной организационной структурой, и потому построение прозрачной и технологичной системы финансового планирования играет одну из ключевых ролей в эффективности управления и, в конечном итоге, работы «Проминвестбанка». Это не первый наш совместный проект с Oracle. Выбирая продукт, мы ориентировались на лучшие решения, представленные на рынке, и в очередной раз выбрали Oracle».

«Команде экспертов EGAR Technology была поставлена задача внедрить систему в 2012 г., – продолжает Виктор Башкиров. – Задача эта очень непростая, ведь необходимо воедино связать масштабную сеть филиалов и департаментов банка, дать инструмент, охватывающий все этапы финансового управления: от стратегического (долгосрочного) до текущего планирования, прогнозирования и моделирования плановых данных, процессы план/факт анализа и контроля исполнения».

«Финансовое управление с применением инструментов Oracle Hyperion Planning дает уже в краткосрочной перспективе значительное сокращение временных затрат и человеческих ресурсов, существенное повышение контроля управления. Немаловажным моментом, которому уделяет внимание команда наших экспертов по внедрению Oracle Hyperion, является локальная специфика и требования украинского рынка, что, в свою очередь, также отражается на высокой эффективности применения данного решения» - отмечает Сергей Тарасенко, Генеральный директор «EGAR Technology Украина».


О ПАО «Проминвестбанк»

Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк (ПАО «Проминвестбанк») создан в 1992 году и входит в группу крупнейших банков Украины. Крупнейший акционер банка – Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» (Россия).

На 01.04.2012 года собственный капитал банка составил 5,1 млрд.грн., активы 40,5 млрд.грн., кредиты и задолженность клиентов 29,6 млрд.грн., средства клиентов 15,5 млрд.грн.

Пресс-служба Проминвестбанка
(044) 364-67-77, вн.: 82-51
tatyana.pavluchenko@pib.ua


О компании EGAR Technology

EGAR Technology /www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR Technology предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Пресс-центр EGAR Technology
e-mail: public@egartech.com
Тел. + 38 (044) 393-30-93 (Киев)
Тел. + 7 (495) 937-48-50 (Москва)

Контактное лицо: Михаил Талантов (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 19:32, 20.06.2012
Количество просмотров: 1022

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
641
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
571
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
574
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
580
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
573
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
570
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
566
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
569
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
566
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
586
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100