ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МакДональдз приветствует УЕФА ЕВРО 2012™ и предоставляет детям уникальную возможность стать ближе к звездам европейского футбола

Киев, Украина 15 июня 2012 года – сегодня англичанин Оуэн Харгривз и швед Фредди Юнгберг поздравили победителей программы МакДональдз «Сопровождай футболистов», которые выведут футбольных игроков на групповой матч Швеция - Англия, на мероприятии, посвящённом презентации программ МакДональдз во время УЕФА ЕВРО 2012™.

Программа «Сопровождай футболистов» от МакДональдз является главной акцией компании в рамках спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™, предоставляющей 682 детям со всей Европы возможность выйти со своими футбольными героями на стадионы в Украине и Польше.

Харгривз, который может похвастаться 42 матчами за Англию, и Юнгберг, который 75 раз играл за свою родную Швецию, а также был капитаном сборной своей страны, поздравили победителей программы «Сопровождай футболистов» из Англии, Швеции и Украины на мероприятии, которое проводилось в одном из наиболее посещаемых украинских заведений МакДональдз возле фан-зоны в г. Киев. В целом, было выбрано 682 победителя из 34 стран, которые получили уникальную возможность вывести своих футбольных героев перед игрой во время турнира УЕФА ЕВРО 2012тм.

Пьер Воржек, старший вице-президент по развитию бренда и стратегии МакДональдз в Европе отметил: «Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» дает детям уникальную возможность выйти с лучшими футболистами Европы перед матчами УЕФА ЕВРО 2012™. Данная программа вдохновляет детей на участие в спортивных мероприятиях, а также предлагает им получить невероятный опыт, который они никогда не забудут».

Позже Харгривз и Юнгберг вышли на футбольное поле на равных – как это было во время матча Англия-Швеция (закончился со счетом 2:2) на Чемпионате Мира по футболу ФИФА 2006™. Но на этот раз они руководили двумя командами детей-победителей программы «Сопровождай футболистов», которые встретились в дружеском матче, а также участвовали в серии пенальти вместе с детьми. Матч проходил в Кловском лицее и дал возможность детям, которые выведут футбольных игроков перед матчем Швеция-Англия, познакомиться друг с другом.
Харгривз, который играл за клубы Бавария, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, отметил: «Не многим футболистам посчастливилось играть на Чемпионате Европы, поэтому для этих детей приехать сюда и участвовать в этом событии является уникальным опытом, который останется с ними навсегда. Вы видите, насколько они рады быть здесь. Было увлекательно тренировать их во время матча».

Юнгберг, который был капитаном сборной своей страны во время турнира в 2008 году, сказал: «В турнире УЕФА ЕВРО 2012тм участвуют лучшие игроки Европы, поэтому это мероприятие станет невероятным опытом для победителей программы МакДональдз «Сопровождай футболистов». Это было действительно весело руководить командой детей. Я желаю им удачи во время большого матча сегодня вечером».

Программа «Сопровождай футболистов» является лишь одной из инициатив МакДональдз, которые проводятся в рамках УЕФА ЕВРО 2012тм. Так, с 1 июня МакДональдз разыскивает самых страстных футбольных болельщиков по всей Европе вместе с измерителем футбольных страстей McDonald's Passion Meter™.

Измеритель футбольных страстей «The Passion Meter» определяет, какие болельщики самые страстные, кто из них болеет громче, а также кто собирается вместе, чтобы поддерживать турнир этого лета.
Два гигантских измерителя футбольных страстей McDonald's Passion Meter™ расположены в Супер Фан Зонах Киева и Варшавы с целью измерить уровень поддержки турнира. Все, что нужно сделать фанатам, это проявить себя и показать, насколько громко они болеют. После этого их оценка будет добавлена к выбранной ими стране, что позволит определить наиболее страстных футбольных болельщиков в Европе. Фанаты, которые не имеют возможности сделать это в рамках турнира, могут доказать свою страсть с помощью специального мобильного приложения измерителя страсти «The Passion Meter»: они могут болеть и петь, используя свои смартфоны; или на веб-сайте измерителя футбольных страстей «The Passion Meter» www.passion-meter.com.

Турнир по футболу «The McDonald's Euro Cup», крупнейший в своем роде корпоративный футбольный турнир среди сотрудников в Европе, дает работникам МакДональдз со всего континента возможность повторить путь, который прошли некоторые из лучших игроков Европы, только на следующий день после матчей полуфинала УЕФА ЕВРО 2012™.

Финал турнира по футболу «The McDonald's Euro Cup» состоится на Национальном стадионе в г. Варшава между 12 командами из 10 стран, которые будут бороться за звание чемпионов Европы.

– КОНЕЦ –
Примечания для редакторов
Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» стартовала во время Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2002™ в Японии и Корее, а также во время УЕФА ЕВРО 2004™ в Португалии. С начала проведения программы компания МакДональдз предоставила незабываемые впечатления от выхода со своими любимыми игроками на лучшие футбольные турниры в мире почти 4000 детей из Европы.

О МакДональдз в Европе
МакДональдз в Европе является ведущей розничной компанией общественного питания в регионе с более чем 7100 заведений в 40 странах и обслуживает около 13 млн посетителей ежедневно. Более 70% заведений МакДональдз в Европе принадлежат независимым местным предпринимателям и управляются ими. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.mcdpressoffice.eu.
© 2012 McDonald's

Контактное лицо: o.mykhalyova (написать письмо автору)
Компания: МакДональдз Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 19:27, 20.06.2012
Количество просмотров: 1584

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
45
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100