ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новосибирске состоялся кулинарный поединок от компании Amway

Мероприятие прошло в новом для новосибирской публики формате. Участники поединка - Лариса Яркова, заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Виктор Феоктистов, модельер, эксперт моды, член союза дизайнеров России - готовили блюда вкусной и здоровой пищи под руководством звездного шеф-повара, члена российской Гильдии шеф-поваров Алексея Семенова. Участники сами придумали рецепты блюд, которые они хотят приготовить и представить на суд жюри. Меню включило в себя салат, горячее блюдо и десерт. Все кулинарные шедевры готовились участниками на высококачественной посуде из стали iCook.
В качестве членов жюри выступили: Игорь Федорович Гришунин, депутат Новосибирского облсовета; Анастасия Гарусова, Вторая Вице Миссис России 2011; Владимир Бурковский, ресторатор, эксперт в сфере ресторанного бизнеса, член ассоциации рестораторов и кулинаров; Анжелика Миронова, ресторатор.
Алексей Семенов поделился с участниками и гостями секретами приготовления вкусных и полезных блюд, а также дал советы, как сделать блюдо менее калорийным, продемонстрировав уникальные возможности высококачественной посуды из стали iCook.
"Главными преимуществами посуды iCook является то, что любой может приготовить блюда здоровой пищи на обычной российской кухне, это идеальный вариант для тех, кто предпочитает свежеприготовленные и вкусные блюда, максимально сохранившие полезные вещества продуктов, " - комментирует Алексей Семенов.
Как отметила тренер по красоте и здоровью компании Amway Елена Кривотулова, сохранить полезные свойства продуктов удается благодаря инновационной технологии VITALOK. "Этот способ заключается в том, что между крышкой и самой кастрюлей образуется гидрозатвор, поэтому мясо, фрукты и овощи готовятся в собственном соку, сохраняя при этом естественный вкус, запах и ценные питательные вещества, а также природный цвет и консистенцию. Также использование такой посуды значительно экономит не только электроэнергию, но и время, ведь многоярусный способ приготовления позволяет одновременно готовить несколько блюд".
Члены жюри, а также все желающие с удовольствием дегустировали блюда, приготовленные участниками поединка. Такой метод приготовления пищи представляет особый интерес для тех, кто заботится о здоровом питании, но при этом не хочет отказывать себе в удовольствии от еды. Именно такой подход является основной идеей бренда iCook. После окончания поединка все желающие смогли оценить уникальные свойства посуды и попробовать самостоятельно приготовить любимое блюдо прямо на мероприятии.
Дополнительная информация:
Наталья Терехова, 8-905-938-98-47, natalia_terekhova@amway.com
8(383) 335 82 76
Анастасия Попова, 8-913-781-31-75, a.popova@agt-agency.ru
8 (383) 222 76 67

О iCook:
iCook™ - Посуда iCook выполнена из сплава нержавеющей стали и алюминия. Эта посуда многогранна в использовании, долговечна, используется для любого типа конфорок.

Технология OPTITEMP.™ Благодаря трехслойному металлу жар равномерно распределяется по поверхности кастрюли. Утолщенное дно посуды с алюминиевой вставкой помогает удерживать тепло дольше, чем при использовании большинства однослойных материалов для кухонной посуды, и дает возможность готовить более эффективно, избегая пригораний.

Метод приготовления пищи VITALOK™. Во время приготовления пищи по методу VITALOK сохраняется больше витаминов и минералов, чем при приготовлении традиционным способом. Гидрозатвор, образующийся между кастрюлей и крышкой, позволяет готовить мясо, фрукты и овощи без добавления воды в собственном соку и сохранять их вкус, аромат и полезные вещества, а также цвет и структуру продуктов.

Способ многоярусного приготовления пищи. Благодаря способу многоярусного приготовления пищи Вы сберегаете энергию. Этот метод дает возможность приготовить больше блюд, используя один источник энергии – только одну конфорку на газовой или электрической плите, потому что Вы можете поставить одну кастрюлю на другую. С помощью специально сконструированного основания и использования трехслойной стали посуда iCook обеспечивает равномерное распределение тепла.

O компании ООО «Амвэй»
OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. По итогам 2010 года российское подразделение продолжает занимать лидирующие позиции по объемам продаж в Европе, и является одним самых перспективных направлений корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2011 году составил 16,4 млрд. рублей. Численность сотрудников компании в России - 630 человек; компания сотрудничает с 800 000 независимых предпринимателей и торговых представителей.
Сегодня в России функционирует: 14 торговых центров «Амвэй» - в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани, Саратове и Иркутске; три торговые точки Nutrilite - в Воронеже, Уфе и Архангельске; пять логистических центров – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.
«Амвэй» является членом Торговой промышленной палаты РФ (ТПП РФ), Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии. Генеральный директор ООО «Амвэй» возглавляет рабочую группу по удаленным каналам продаж в Комитете по развитию потребительского рынка ТПП РФ.
*Amway Corp. является одним из ведущих международных производителей товаров массового спроса и входит в число лидеров отрасли прямых продаж. Высококачественная продукция компании для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства представлена в более чем 80 странах мира. В 2011 году общий объем продаж Amway Corp. составил 10,9 млрд. долларов США. Численность штатных сотрудников компании превысила 14 000 человек, в то время как число партнеров компании составило более 3 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Amway (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 20.06.2012
Количество просмотров: 954

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
35
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
57
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
48
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100