ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская конференция Cisco Expo объявляет новый сбор

20-22 ноября 2012 года в московском Центре международной торговли состоится очередная, уже тринадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo. Этот форум снискал репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории СНГ, с каждым разом привлекая все большее количество участников.
Московская Cisco Expo-2011 установила новый рекорд посещаемости, собрав 3104 ИКТ-специалистов, аналитиков рынка и журналистов из различных регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья, и получила поддержку 30 компаний и 62 медиапартнеров. Прирост участников прошлогодней конференции оказался самым внушительным за всю историю проведения этих форумов.
Московская Cisco Expo-2012 пройдет под лозунгом Built for the Human Network («Создано для сети, соединяющей людей»). Участников предстоящей конференции ждет обширная, разнообразная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 11 тематических направлений развития инфокоммуникационных технологий:
• инфраструктура корпоративной сети;
• информационная безопасность;
• беспроводные сети;
• центры обработки данных и виртуализация;
• унифицированные коммуникации;
• центры обработки вызовов;
• TelePresence и видео;
• Digital Media Signs (DMS) и видеонаблюдение;
• решения для операторов связи;
• оптические сети и системы;
• облачные вычисления.
Посетители московской Cisco Expo-2012 получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий, а также обменяться знаниями о повышении производительности труда и оптимизации бизнес-процессов.
По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров форума.
До 12 октября действует специальное предложение для посетителей московской Cisco Expo-2012: предоставляется 50-процентная скидка на оплату участия. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия:
• 5-процентная скидка для всех членов клуба;
• 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo);
• 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).
Ознакомиться с информацией о конференции можно на сайте www.ciscoexpo.ru.
Теги/ключевые слова: Cisco Expo, Cisco Expo-2012, Москва, инфраструктура корпоративной сети, информационная безопасность, беспроводные сети, центры обработки данных, виртуализация, унифицированные коммуникации, центры обработки вызовов, TelePresence, видео, DMS, видеонаблюдение, операторы связи, оптические сети, оптические системы, облачные вычисления, Cisco Expo Learning Club.
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 20.06.2012
Количество просмотров: 819

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
82
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
82
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
80
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
82
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
255
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
79
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
82
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
83
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
93
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100