ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Екатерине Гусевой нашли новое Чудовище

15 декабря на сцену театра МДМ впервые выйдут новые исполнители главных ролей в мюзикле «Красавица и Чудовище» – финалисты уникального телевизионного кастинг-шоу «Найди Чудовище» («ТВ Центр»). Роль Чудовища в напряженной борьбе завоевал молодой актер Виктор Добронравов, известный публике яркими сценическими работами в театре им. Вахтангова и участием в сериале «Не родись красивой». «Меня всегда очень привлекал жанр мюзикла, хотя по амплуа мне ближеострохарактерные и комедийные роли, вроде Люмьера и Лефу, - рассказывает Виктор Добронравов. - Роль Чудовища тем и интересна, что это совсем другой материал, другие проявления. Роль на сопротивление, как говорится».
В роли Люмьера дебютирует Дмитрий Ермак, запомнившийся зрителям кастинг-шоу дуэтом с Анастасией Макеевой. В финале шоу артиста наперебой звали работать в мюзикл «Красавица и Чудовище», шоу оперной примы Любови Казарновской и в будущий мюзикл композитора Максима Дунаевского. Третий финалист кастинг-шоу Ростислав Колпаков, любимый ученик
культового режиссера, народного артиста России Романа Виктюка, уже является звездой мюзикла «Красавица и Чудовище». Ему в этот вечер предстоит раскрыть новые грани своего персонажа Гастона.
Роль Красавицы в этот вечер исполнит Екатерина Гусева, для которой телепроект «Найди Чудовище» стал дебютом в качестве телеведущей. «Я считаю, что Виктор Добронравов - очень удачное приобретение для нашего мюзикла, - говорит звезда театра и кино Екатерина Гусева. - Он обладает прекрасными вокальными данными, но самое главное - он драматический актер, выпускник Щукинского училища, артист театра им. Вахтангова. Ведь для роли Чудовища нужны незаурядные актерские
способности, яростный темперамент, конечно же, голос. Наши репетиции проходят на одном дыхании, мы понимаем друг друга с полуслова, потому что у нас одна актерская школа».
На спектакль приглашены Любовь Казарновская, Анита Цой, Максим
Дунаевский, Роман Виктюк и другие звезды, принимавшие участие в
кастинг-шоу.

Начало спектаклей: вт-вс - 19.00, сб - 14.00, 19.00
Адрес театра МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская
Информация о мюзикле «Красавица и Чудовище»: http://www.beauty-beast.ru

Контактное лицо: Александра Белоконова (написать письмо автору)
Компания: Кушнир Продакшн (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 11.12.2009
Количество просмотров: 795

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
126
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
364
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
205
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
30
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
153
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
155
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
147
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
35
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
32
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100