ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Education Centre» PR-агентства «IT-Minc» проводит первый семинар на тему «Управление коммуникационными рисками IT- вендора».

27 июня 2012 года, Москва, Конгресс Центр МТУСИ , 12 00 - PR- агентство «IT-Minc» проводит первый семинар по управлению коммуникационными рисками IT-вендора. Семинар адресован профессионалам рынка инновационных технологий: топ-менеджерам IT-отрасли, руководителям пресс-служб, отделов корпоративных коммуникаций, маркетологам, PR-менеджерам и HR-менеджерам.

Семинар посвящён теме диагностики и управления рисками коммуникационного характера в рамках PR-деятельности компаний IT-отрасли. Управление коммуникационными рисками рассматривается как одна из ключевых составляющих процесса управления бизнес-проектом в целом. В выступлениях докладчиков будет рассмотрена роль PR в антикризисном менеджменте, работа с целевыми аудиториями в условиях кризиса, освещены вопросы управления рисками и изменениями качества информационной среды, мониторинга, идентификации и анализе событий, методов и процедур предотвращения и выхода из кризисных явлений.

В качестве спикера на тему «Образовательные сервисы в управлении коммуникационными рисками в IT-секторе» выступит заведующий кафедрой «Теории и практики общественных связей» РГГУ, профессор С. В. Клягин.
Со слушателями поделятся практическим опытом и представят к рассмотрению серию актуальных кейсов ведущие эксперты IT-отрасли.

Продвижение продуктов и услуг корпораций неразрывно зависит от информационной среды формирующей позитивные или негативные предпочтения потребителей. Значимость построения оптимальных взаимоотношений бизнес корпораций со СМИ обусловлена тем, что процесс выхода из возникающих кризисных ситуаций и устранения их последствий возможен только с помощью эффективных PR-инструментов и поддержкой СМИ.
Опытом управления коммуникационными рисками посредством использования media relations поделятся издатель журнала «T-comm» - Светлана Дымкова и директор отдела развития и рекламы - Ольга Дорошкевич.

Члены ассоциации бизнес-консультантов «Organization Development Network» (ODN-Россия) – Ольга Разволгина и Алексей Завельский, проведут с участниками семинара тренинг на тему: «Создатели IT-продукта и потребители. Риски и выгоды взаимного влияния организационной культуры».

Полученные на семинаре знания и навыки позволят специалистам своевременно идентифицировать и оценивать информационные риски, осознанно управлять различными видами коммуникационных конфликтов, измерять эффективность системы риск-менеджмента, а следовательно, обеспечивать планы развития компании оперативно реагируя на кризисные изменения бизнес-среды. Семинар даст возможность участникам повысить квалификацию и развить профессиональные навыки, получить методические материалы, установить партнерские отношения и обменяться деловыми контактами.

О PR-агентстве IT-Minc

PR-агентство IT-Minc – первое в России агентство специализирующееся на стратегических коммуникациях в сфере информационных технологий.
Миссия IT-Minc состоит в развитии бизнеса компаний IT-отрасли посредством применения эффективного PR-инструментария. Целью агентства является создание благоприятной информационной среды и оптимальных условий для продвижения инновационных продуктов и услуг.

Отличительной особенностью и рыночным преимуществом агентства является собственный образовательный центр «Education Centre PR IT». На курсах подготовки, тренингах и семинарах специалистам и начинающим менеджерам предлагается комплекс передовых знаний и практических навыков профессиональной PR-деятельности в области высоких технологий. Занятия проводят авторитетные преподаватели ВУЗов, топ-менеджеры бизнес-корпораций и представители СМИ, являющиеся лидерами мирового и Российского рынка. Все слушатели «Education Centre PR IT» включаются в единую базу PR-специалистов в сфере инновационных технологий для дальнейших карьерных рекомендаций и трудоустройства по квалификации.

Дополнительную информацию о PR-агентстве IT-Minc и условиях участия в семинарах «Education Centre PR IT» можно найти на веб-сайте: www.it-minc.com

Контактное лицо: Железнова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: IT-Minc (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 17.06.2012
Количество просмотров: 964

Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 11:37, 05.09.2026, Россия
407
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:32, 05.09.2026,
44
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


HINT получила 20 новых наград Рейтинга Рунета в PR, SMM и креативных коммуникациях, HINT, 21:56, 03.09.2026, Россия
50
Диджитал-компания HINT получила 20 новых наград по итогам обновления отраслевых срезов Рейтинга Рунета. В нескольких категориях компания вошла в число лидеров, заняв места в ТОП-3 и ТОП-5.


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 03.09.2026, Россия
71
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия
198
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:06, 01.09.2026, Россия
214
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


HINT вошла в Карту региональных рекламных рынков АКАР, HINT, 22:22, 28.08.2026, Россия
308
Digital-компания HINT стала участником Карты региональных рекламных рынков — проекта Комиссии по региональному развитию Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).


Подарки учителям и преподавателям к началу учебного года: идеи в «Сормовских Зорях», Универмаг "Сормовские Зори", 13:20, 27.08.2026, Россия
182
С началом учебного года приходит время выбирать подарки для учителей, классных руководителей, преподавателей и тех, кто каждый день помогает детям и студентам получать новые знания. В универмаге «Сормовские Зори» собрали варианты на разный вкус и бюджет — от ароматных наборов до украшений и сертификатов.


В Сормове прошёл семейный фестиваль «Дачный сезон», Универмаг "Сормовские Зори", 13:19, 27.08.2026, Россия
180
2 августа возле универмага «Сормовские Зори» состоялся семейный фестиваль «Дачный сезон», ставший ярким событием проекта «Сормовское лето».


Школьный сезон начинается: «Сормовские Зори» помогают подготовиться к 1 Сентября, Универмаг "Сормовские Зори", 13:11, 27.08.2026, Россия
53
Август традиционно становится временем подготовки к новому учебному году. Родителям предстоит решить сразу несколько задач: обновить школьный гардероб, подобрать повседневную одежду и обувь, а также собрать полный комплект канцелярских принадлежностей. Сделать это можно в универмаге «Сормовские Зори».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100