 |
Компания «РОСАВА» успешно презентовала новые шины на выставке «Reifen 2012» в Германии
Компания «РОСАВА» приняла участие в крупнейшей в Европе выставке шин и технологий «Reifen 2012», которая проходила 05-08 июня в Эссене. В выставке приняло участие 653 экспонента, количество деловых партнеров, посетивших выставку - более 18 000 из 130 стран мира.
«За четыре года, прошедших со времени предыдущего участия в «Reifen 2008», в компании произошло много изменений, в частности на 50% был обновлен ассортимент продукции, расширены ассортиментные линейки, выведены новые модели, осуществлено несколько off-take проектов. Поэтому было принято решение участвовать в этой выставке с тем, чтобы продемонстрировать новые продукты как существующим партнерам-шинникам, так и потенциальным. Кроме того, продукцию производимую компанией «РОСАВА», презентовали партенеры из Германии - «Syron Tires Europavertretung» и «BARO GmbH».
Наши ожидания полностью оправдались. Стенд посетили представители 55 стран, особенно хочется отметить высокий статус посетителей, 62% - это ТОП менеджмент компаний. Проведены переговоры с существующими и потенциальными партнерами. Уже есть первые результаты, формируется к отгрузке первый заказ нового клиента из Франции на шины для сельскохозяйственной техники.
Мы убедились, что новые продукты соответствуют современным требованиям. Мы и дальше будем развиваться еще более высокими темпами» - отметила директор по маркетингу Частного АО «РОСАВА» Ольга Шурпач.
Контактное лицо: Rosava PR (написать письмо автору)
Компания: АО "РОСАВА" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 16.06.2012
Количество просмотров: 920
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
144 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
43 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |