ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс Станислава Сажина «Рецепты решения типичных проблем стартапов»

20 июня 2012 года в 18-30 часов генеральный директор и основатель крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей «Доктор на работе» Станислав Сажин проведет мастер-класс на тему: «Рецепты решения типичных проблем стартапов».
Докладчик поделится секретами создания собственной компании, расскажет о том, как убедиться, что вы сделали услуги под клиентов, а не под свое представление о клиентах; как сплотить команду, управлять ей и при этом дать каждому члену команды пространство для творчества; как выстроить отношения с инвестором, доказать свою правоту и не потерять поддержку; как оставить всех конкурентов далеко позади; и многом другом.

В программе:

1. Стадия создания

• Типичные проблемы
• Нет команды
• Команда есть, но бардак
• Нет денег
• Деньги есть, но все сроки нарушены
• Прототип неудачен

2. Стадия развития

• Команда уже не та
• Деньги закончились
• Инвестор гнет свою линию
• Продажи разочаровывают
• Конкуренты догоняют

3. Стадия успеха

• Что делать, чтобы закрепить успех и не остановиться на достигнутом?!

Продолжительность: 2 часа.
Место проведения: Дизайн-завод «Флакон» (г.Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36).
Регистрация: обязательна.
Вы можете зарегистрироваться на данное мероприятие по адресу: http://startup-platforma.ru/activity/master-klass-retsepty-resheniya-tipichnykh-problem-startapov//
Организационный сбор: 300 рублей

Информация о докладчике:

Станислав Сажин, генеральный директор и основатель компании «Доктор на работе». За два года ресурс с нуля развился до крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей. Проект трижды привлек инвестции и является одним из самых успешных и известных стартапов в течении последнего года.
В 2011 г. С. Сажин признан победителем Международного конкурса молодых предпринимателей в области медиа «International Young Media Entrepreneur Award 2011», организованного и проведенного Британским Советом. На конкурс был представлен успешно и сверхдинамично развивающийся проект «Доктор на работе» – крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей (doktornarabote.ru). Обладатель премии «Стартап года 2011» в номинации «Команда года», лидер рейтинга «30 самых перспективных стартапов Рунета».

Социальная сеть «Доктор на работе»

• Запущена в марте 2010 года
• №1 в России по объему аудитории: больше, чем все конкуренты, вместе взятые
• Рост выручки за 2011 год в 20 раз
• Инвестиции $15.000 от основателей в октябре 2009 года
• И $1.800.000 от фондов/ангелов
• Основатели и команда сохранили долю свыше 50%

Контактное лицо: Надежда Данилова (написать письмо автору)
Компания: «Доктор на работе» – крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей. (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 16.06.2012
Количество просмотров: 940

В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки, Живые города, 18:03, 10.09.2026,
223
В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:34, 05.09.2026, Россия
41
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации открывает прием заявок на Всероссийскую премию «Достояние», РГСУ, 22:25, 03.09.2026,
168
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет об открытии регистрации заявок на участие во Всероссийской премии «Достояние» для обучающихся вузов. Премия станет крупнейшей национальной премией для студентов, подводящей итоги участия во внеучебной деятельности.


Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия
278
В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 03.09.2026, Россия
64
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


ТГУ внедряет ИИ в разработку учебных курсов, ТГУ, 22:00, 03.09.2026, Россия
106
В 2026 году генеративный искусственный интеллект окончательно перешёл из категории экспериментальных технологий в арсенал повседневных инструментов высшей школы.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 01.09.2026, Россия
185
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в научно-практической конференции по применению ИИ в семеноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:01, 31.08.2026, Россия
50
В Барнауле прошла научно-практическая конференция «Искусственный интеллект. Эффективное семеноводство», в которой приняли участие более 40 представителей семеноводческих и крестьянско-фермерских хозяйств.


Алтайский ГАУ приглашает первокурсников на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:59, 31.08.2026, Россия
48
1 сентября в 9.00 на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета состоится торжественно-праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.


«Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия
175
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100