ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mitsubishi Electric проведет первое фото роад шоу в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи

Первое фото роад шоу Mitsubishi Electric – это возможность принять участие в одном из трех открытых семинаров, посвященных бизнесу в сфере фотоуслуг. 21 июня пройдет семинар в Ростове-на-Дону, 26 июня - в Краснодаре, и завершится роад-шоу 28 июня в Сочи. Докладчики расскажут участникам о возможностях оборудования Mitsubishi Electric, о стратегии и тактике успешного построения прибыльного фотобизнеса и ответят на любые вопросы слушателей. Данные семинары будет интересны как профессиональным фотографам, рассматривающим фотографию как интересный бизнес, так и владельцам магазинов фотоуслуг и фотостудий.

Семинар будет состоять из четырех частей:

- обзор тенденций развития рынка фотоуслуг;
- возможности принтеров и фотосистем моментальной печати;
- примеры расчета окупаемости и прибыли в рамках деловой игры;
- ответы на вопросы и тестирование оборудования.

Mitsubishi Electric представит новейшее оборудование, которое можно будет опробовать в действии: это обновленные термосублимационные фотопринтеры CP-D70DW, CP-D707DW и CP-3800DW. Они выгодно сочетают в себе компактный размер, профессиональную мощность и многофункциональность, привлекательную для фотопрофессионалов. Технология термической сублимации или «сухая» момоетальная печать позволяет значительно повысить качество и долговечность напечатанных фотографий, минимизируя их себестоимость. Владельцам фотомагазинов и фотостудий будут интересны возможности ФОТОБИЗНЕСА 2.0 на основе фотосистем и киосков печати Easy Photo EVO и KioskGifts. Компактные и легкие, они обладают функционалом целой фотолаборатории и позволяют не только моментально печатать фотографии самого высокого качества, но и изготавливать фотоподарки. Все фотосистемы совместимы с новым термосублимационным принтером CP-К60DW-S. Благодаря выигрышному сочетанию компактности, скорости и экономичности принтер К60 был признан «Продуктом года-2012» в категории «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса».

В качестве докладчиков выступят менеджер по развитию бизнеса Mitsubishi Electric по России и СНГ Ленар Булатов и руководитель отдела «Фотокиоски и Терминалы» ЗАО «ИСТА-Комплект» Олег Новиков. Все участники семинаров получат фотоподарки, а также комплект материалов, которые будут полезны при построении успешного фотобизнеса.

Подробная программа и регистрационная форма на сайте:
http://www.a-tak.ru/mitsubishi/RoadShow_2012/index.php

Контактное лицо: Юлия Малинкина (написать письмо автору)
Компания: Mitsubishi Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 15.06.2012
Количество просмотров: 962

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
869
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100