ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REDCENTER получил статус авторизованного Учебного центра Extreme Networks в России

В соответствии с партнерским соглашением Учебный центр REDCENTER разработает серию учебных курсов для слушателей на основе материалов и оборудования Extreme Networks, а также адаптирует ряд зарубежных курсов. Redcenter и Extreme Networks представят курсы, посвященные настройке и эксплуатации сетей под управлением Extreme Networks конвергентных сетей ЦОД, проводных и беспроводных кампусных и локальных сетей предприятий, а также операторских сетей телекоммуникационных компаний, построенных с применением решений Extreme Networks. Для партнеров будет представлен специальный экспресс-курс, разработанный специалистами REDCENTER, и посвященный обзору оборудования и технологических решений Extreme Networks.

Борис Гермашев, региональный директор Extreme Networks в России и странах СНГ: «Для нас очень важно, чтобы наши клиенты могли получить качественное образование и максимально использовать возможности оборудования Extreme Networks. Статус Учебного центра REDCENTER предполагает в рамках сотрудничества не только достижение общих бизнес-целей, но и обмен опытом и знаниями. Мы уверены, что получение компанией REDCENTER данного уникального статуса абсолютно обосновано, и делает наше сотрудничество еще более интересным и перспективным».

Новый статус позволит REDCENTER расширить портфель предлагаемых учебных программ сертифицированными курсами по администрированию продуктов Extreme Networks и оказывать заказчикам более полный спектр профессиональных услуг.

Руслан Леонидович Смелянский, чл.-корр. РАН, профессор МГУ, президент группы компаний RELAB/REDCENTER: «Для нашей компании сотрудничество с Extreme Networks является стратегически важным направлением деятельности. Статус авторизованного Учебного центра подтверждает, что клиентам гарантировано обучение у преподавателей высокой квалификации, современное техническое оснащение классов и тщательный контроль качества обучения со стороны компании Extreme Networks. Партнерство с Extreme Networks открывает новые перспективы не только в области образовательных услуг, но и позволяет компании значительно расширить возможности в сфере консалтинга, в частности, в проведении кросс-вендорного анализа».

О компании REDCENTER:
Учебный центр REDCENTER является одним из лидеров авторизованного обучения в сфере IT, работает на рынке с 1992 г. В каталоге центра – более 1 500 курсов от лидеров мирового рынка IT: Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Brocade, Symantec, SAP, IBM, а также широкая линейка авторских курсов, разработанных опытными сертифицированными инструкторами REDCENTER.
Качество образовательных услуг REDCENTER подтверждают его высокие партнерские статусы Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Symantec а также свыше 30 000 слушателей, уже прошедших обучение в REDCENTER.
REDCENTER также обладает статусом авторизованного центра тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE и предоставляет возможность сдать официальные тесты компании-вендора, подтвердив свои знания сертификатом международного образца.

О компании Extreme Networks:
Extreme Networks – динамично развивающаяся американская компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernet и развития стандарта Ethernet. Extreme Networks предлагает сетевые проводные и беспроводные решения, соответствующие требованиям современного мобильного мира с постоянным перемещением пользователей, а также с миграцией виртуальных машин как внутри ЦОД, так и за его пределами - в облако. На протяжении нескольких лет оборот компании Extreme Networks в России и странах СНГ растет минимум в 1,5 раза в год.

Контактная информация:
Верижникова Елена,
руководитель отдела маркетинга и рекламы группы компаний REDLAB/REDCENTER
Тел: (495) 984-27-64, доб.148
Моб: 8-916-329-73-98
e-mail: everizhnikova@redcenter.ru

Контактное лицо: Верижникова Елена (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний REDLAB/REDCENTER (все новости этой организации)
Добавлен: 01:30, 15.06.2012
Количество просмотров: 1111

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
25
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
35
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
32
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
50
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
42
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
45
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
225
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
159
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100