ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global модернизирует VertX — платформу для СКУД, наилучшим образом отвечающую требованиям заказчика

Москва, 13 июня 2012 — компания HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, сегодня объявила о выпуске следующего поколения контроллеров EDGE EVO и VertX EVO™, служащих основой для передовых и наиболее полно отвечающих современным требованиям заказчика сетевых решений СКУД.

EDGE EVO и VertX EVO представляют собой открытую и масштабируемую платформу для получения высочайшей функциональности системы контроля и управления доступом, включающую в себя возможности удаленного управления, мониторинга в реальном режиме времени, формирования отчетов и мощный инструмент, который позволит пользователю без дополнительных вложений использовать оборудование для других приложений.

Защищая вложения конечных пользователей в оборудование, новая платформа строится на успешных решениях EDGE и VertX и обеспечивает всеобъемлющую архитектуру СКУД. В будущем платформа также сможет предоставить расширенные возможности в построении СКУД и ее последующих обновлениях, благодаря пакету разработчика EVO API Developer Tool Kit (DTK).

«EDGE EVO и VertX EVO, включающие DTK с OPIN API, имеют расширенные возможности и новый уровень исполнения, демонстрируя нашу приверженность предоставлять открытые решения, учитывая отзывы наших партнеров, — отметил Джон Фенске (John Fenske), вице-президент по маркетингу HID Global. — Современные характеристики новой IP-платформы подтверждают приверженность компании HID Global инновациям, одновременно убеждая наших клиентов инвестировать в подлинный HID».

Масштабируемость контроллеров EDGE EVO и VertX EVO обеспечивает возможность предоставления в будущем широкого набора функций контроля доступа, реализуя повышенную безопасность посредством кодонаборных панелей для управления дверью и широкомасштабный контроль повторного прохода. Кроме того контроллеры VertX EVO работают в рамках разработанной HID Global Trusted Identity Platform® (TIP™). Это позволит нынешней версии контроллера и его последующим обновлениям уверенно работать в цепочке «хост-контроллер – считыватель», существенно повышая функциональность СКУД в будущем.

Платформа EVO включает следующие компоненты:
• Контроллеры EDGE EVO, контроллер, совмещенный со считывателем, а также модули input/output (IO), что обеспечит более высокую безопасность коммуникаций по информационной шине Hi-O. EDGE EVO дополнительно к своим уже имеющимся удобствам использования сетевых СКУД добавил поддержку замков12/24VDC, опции монтажа и plug-and-play IO модули.

• Контроллер VertX EVO V1000 и интерфейсный модуль хранят большее количество владельцев карт, имеют меньшее время транзакций и увеличенное время для открытого состояния двери, одновременно обеспечивая 100%-ую совместимость с уже установленными модулями нижней иерархии.

• Всеобъемлющий пакет разработчика (DTK) OPIN API для перехода от первого поколения EDGE и VertX или для новых разработок, используя новейшую платформу. DTK содержит предустановленный контроллер EDGE EVO, VertX EVO V1000 и интерфейсные модули VertX и панель управления IO, а также полный комплект документации.

Контроллеры EDGE EVO и VertX EVO, а также пакет разработчика DTK доступны уже сейчас. Для получения более подробной информации посетите www.hidglobal.com/main/networked-access

О компании HID Global
Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: HID®, ActivIdentity™, FARGO® и LaserCard®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID, логотип HID, VertX EVO, EDGE EVO, VertX, EDGE, Trusted Identity Platform и TIP являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:

Елена Щукина
PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Тел.: +7 (495) 632-72-74, 912-37-18 вн. 123
Моб.: +7 (929) 569-03-76
elena@prpartner.ru


EMEA
Тори Хьювел-Дэвис
PR- и редакционный менеджер (EMEA)
HID Global
Mob: +44 (0) 7798 617946
THDavies@hidglobal.com

Контактное лицо: Елена Щукина (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 01:09, 15.06.2012
Количество просмотров: 1476

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100