|
 |
|
 |
20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»
В программе тура: 1. Пресс-брифинг руководителей компании «МИРОПЛАСТ» 2. Новый цех по производству ПВХ-профиля. 3. Экскурсия по заводу «МИРОПЛАСТ», в ходе которой запланировано посещение основных производственных участков и лаборатории.
Во время пресс-брифинга руководители компании «МИРОПЛАСТ» остановятся на следующих актуальных вопросах: • Иностранный инвестор в реалиях украинского государства: основные риски и специфика ведения бизнеса. • Новейшие технологии производства и контроля как фактор производства качественной и конкурентоспособной продукции. • Почему украинским производителям можно и стоит доверять. • Конкурентоспособность украинской продукции на европейском рынке: опыт компании «МИРОПЛАСТ» • Отечественный рынок ПВХ-систем: тенденции и прогнозы, чего ждать от ближайшего сезона.
Во время экскурсии по заводу «МИРОПЛАСТ» у Вас будет возможность подробно ознакомиться с производством профильных систем для окон на разных этапах, производственным оборудованием, системой контроля качества произведенной продукции, работой уникальной лаборатории и офиса компании «МИРОПЛАСТ» и т.д. Журналисты смогут проводить фото- и видеосъемку работы предприятия, брать комментарии во время экскурсии относительно всех интересующих вопросов, касательно производства профильных оконных систем.
Приглашаются представители деловых, специализированных и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «новые технологии», «потребительские продукты».
Аккредитация обязательна и проводится до 12:00 19 июня по тел./факс: (044) 200-25-03 или e-mail: pr@publicity.com.ua Контакты: Коробейникова Ольга, Смольц Сергей.
Контактное лицо: Сергей Смольц (написать письмо автору)
Компания: МИРОПЛАСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 14.06.2012
Количество просмотров: 945
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025, |
155 |
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. |
 |
Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия |
326 |
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|