ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 июня 2012 г. состоится пресс-тур в г. Днепропетровск по поводу расширения производства ПВХ-профиля на заводе компании «МИРОПЛАСТ»

В программе тура:
1. Пресс-брифинг руководителей компании «МИРОПЛАСТ»
2. Новый цех по производству ПВХ-профиля.
3. Экскурсия по заводу «МИРОПЛАСТ», в ходе которой запланировано посещение основных производственных участков и лаборатории.

Во время пресс-брифинга руководители компании «МИРОПЛАСТ» остановятся на следующих актуальных вопросах:
• Иностранный инвестор в реалиях украинского государства: основные риски и специфика ведения бизнеса.
• Новейшие технологии производства и контроля как фактор производства качественной и конкурентоспособной продукции.
• Почему украинским производителям можно и стоит доверять.
• Конкурентоспособность украинской продукции на европейском рынке: опыт компании «МИРОПЛАСТ»
• Отечественный рынок ПВХ-систем: тенденции и прогнозы, чего ждать от ближайшего сезона.

Во время экскурсии по заводу «МИРОПЛАСТ» у Вас будет возможность подробно ознакомиться с производством профильных систем для окон на разных этапах, производственным оборудованием, системой контроля качества произведенной продукции, работой уникальной лаборатории и офиса компании «МИРОПЛАСТ» и т.д.
Журналисты смогут проводить фото- и видеосъемку работы предприятия, брать комментарии во время экскурсии относительно всех интересующих вопросов, касательно производства профильных оконных систем.

Приглашаются представители деловых, специализированных и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «новые технологии», «потребительские продукты».

Аккредитация обязательна и проводится до 12:00 19 июня по тел./факс: (044) 200-25-03 или e-mail: pr@publicity.com.ua Контакты: Коробейникова Ольга, Смольц Сергей.

Контактное лицо: Сергей Смольц (написать письмо автору)
Компания: МИРОПЛАСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 14.06.2012
Количество просмотров: 962

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100