 |
«Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине»
31 мая 2012 года в Киеве, в конференц-зале информагентства УНИАН состоится пресс-конференция по тенденциям и перспективам развития рынка почтовых услуг в Украине. Организатор мероприятия – компания «Всеукраинский почтовый сервис». Проблематика/актуальность: Рынок почтовых услуг является важной составной частью национального рынка услуг связи. Он способствует развитию всех сфер бизнеса, вносит существенный вклад в развитие экономики и социальной сферы. Поэтому вопросы, связанные с определением основных тенденций и направлений развития рынка почтовых услуг, а также структурных изменений рынка, являются довольно актуальными – и для компаний, и для физических лиц. На сегодняшний день структура рынка почтовых услуг сильно изменилась, в ней появляются новые сегменты и услуги, которые имеют существенное влияние на качество услуг для населения, а также на бизнес-процессы.
В ходе пресс-конференции будут рассматриваться такие вопросы:
Ситуация и основные тенденции на украинском рынке директ-маркетинга и почтовых услуг. Современная структура рынка. Новый сегмент рынка - «фулфилмент»: опыт соседних стран, перспективы развития в Украине. Безопасность и надежность почтового обслуживания: миф или реальность? Современные технологии предпочтового обслуживания.
О том, как развивается ситуация на рынке почтовых услуг Украины, о главных тенденциях, перспективах и новых сегментах, а также о проблематике рынка и об использовании современных технологий на пресс-конференции расскажут эксперты отрасли: • Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС); • Татьяна Охременко, руководитель отдела писем ВПС; • Галина Зелёная, руководитель отдела посылок ВПС; • Елена Петина, руководитель коммерческого отдела ВПС.
В ходе мероприятия журналистам также продемонстрируют примеры нестандартных почтовых отправлений и процесс упаковки писем и посылок в реальном времени.
Пресс-конференция состоится 31 мая 2012 года, по адресу: Киев, Крещатик, 4, ИА УНИАН. Аккредитация обязательна и проводится по тел./ф.: 200-25-03/04, или e-mail public@publicity.com.ua. Контакты: Дарья Верещак, Наталья Павлюк.
Контактное лицо: Наталья Павлюк (написать письмо автору)
Компания: Всеукраинский Почтовый Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 06:18, 14.06.2012
Количество просмотров: 1183
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
23 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
67 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
52 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
144 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
|
 |