ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар Бизнес» и «КредитМаркет» — полгода успешного сотрудничества

В декабре 2011 года по результатам открытого тендера «Киевстар Бизнес» начал сотрудничество с новым корпоративным клиентом — финансовой компанией «Центр Финансовых Решений» (ТМ «КредитМаркет»). Оператор предоставляет клиенту комплекс услуг контакт-центра, а именно — по обработке входящих звонков, телемаркетинга и рассылки SMS. Во время приема входящих звонков эксперты контакт-центра проводят консультации, регистрируют проблемные вопросы, фиксируют замечания и предложения.
Для предоставления услуг компании «КредитМаркет» «Киевстар Бизнес» специально сформировал команду экспертов и подготовил ее к работе. Операторы прошли обучение по финансовым вопросам и кредитным услугам компании.
Операционный директор «КредитМаркет» Владимир Компаниец:
«Для нас важно, чтобы операторы были специально подготовлены для предоставления финансовых консультаций. Ведь эксперты телефонного обслуживания должны владеть терминологией, ориентироваться в финансовой тематике, предоставлять квалифицированные консультации. Теперь благодаря контакт-центру от «Киевстар Бизнес» мы получаем квалифицированные услуги. Отмечу также, что смена партнера для нас состоялась без увеличения затрат на это направление коммуникации».
Руководитель коммерческого контактного центра «Киевстар» Василий Низовец:
«Контакт-центр — важный канал коммуникации с клиентами для любого бизнеса. В своей работе мы учитываем потребности наших клиентов и разрабатываем для каждого индивидуальное решение, что и было сделано для компании «КредитМаркет». С каждым новым клиентом мы получаем новый опыт, при этом высокое качество и надежность услуг «Киевстар Бизнес» остаются неизменными».
Коммерческий контакт-центр «Киевстар Бизнес» — это система обеспечения и обработки большого количества различных видов контактов: телефонных звонков, чатов, e-mail, SMS.
«Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги связи для эффективного ведения бизнеса.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о «КредитМаркет»
Финансовая Компания «Центр Финансовых Решений», которая действует под торговой маркой «КредитМаркет»®, является кредитным учреждением и обладает правом на предоставление собственных кредитных услуг на основании лицензии Госфинуслуг Украины АВ № 580561 от 11.01.2012.
Основным видом деятельности розничной финансовой сети «КредитМаркет» является предоставление клиентам — физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными, потребительских кредитов в магазинах-партнерах.
Сеть «КредитМаркет» насчитывает более 100 отделений и точек продаж по всей Украине, которые расположены в наиболее привлекательных районах городов Украины и крупных торговых центрах. Также сеть «КредитМаркет» реализует кредитные услуги через сеть из более чем 600 агентов. kreditmarket.ua

Справка о «Киевстар Бизнес»
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 19:43, 12.06.2012
Количество просмотров: 915

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
98
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
75
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
77
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
78
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
77
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
78
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
72
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
74
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
74
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
80
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100