ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife во второй раз выступит в качестве Титульного спонсора турнира World Football Challenge в 2012 году

Второй год подряд компания Herbalife станет спонсором летнего турнира World Football Challenge в Северной Америке, который объединяет лучшие европейские и американские команды. Благодаря этому мероприятию футбольные фанаты наслаждаются игрой ведущих профессионалов мирового футбола даже в межсезонье.
Компания Herbalife объявила о том, что выступит в качестве титульного спонсора и эксклюзивного партнера по питанию чемпионата World Football Challenge-2012. Турнир будет проходить с 18 июля по 11 августа и соберет вместе самые титулованные футбольные клубы, которые сыграют на лучших стадионах США и Канады. World Football Challenge-2012 даст фанатам уникальную возможность вживую увидеть игру суперзвезд мирового футбола: в соревновании примут участие лучшие игроки! Безусловно, состязание окажется действительно зрелщиными , а ведь именно это и делает футбол самым популярным видом спорта в мире.
Herbalife продолжает усиливать свое присутствие в спорте, в частности, реализуя возможности продвижения в рамках спонсорства World Football Challenge по всей Северной Америке. В качестве «Эксклюзивного партнера по питанию World Football Challenge-2012» Herbalife предоставит командам-участникам свою уникальную линейку продуктов Herbalife24, которая позволяет спортсмену оставаться в форме 24 часа в сутки.
«Для нас честь второй год подряд принимать участие в таком значимом мероприятии. Компания активно поддерживает один из наиболее массовых и популярных видов спорта. Не секрет, что число поклонников футбола во всем мире исчисляется миллионами. Спортивное спонсорство наилучшим образом демонстрирует приверженность бренда Herbalife здоровому и активному образу жизни. Независимые Дистрибьюторы и сотрудники компании более чем в 80 странах мира принимают активное участие как в международных, так и местных спортивных мероприятиях, становясь посланниками здорового и активного образа жизни»,  комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.
Уже в третий раз Herbalife World Football Challenge пройдет при поддержке спортивного агентства, «СиЭйЭй Спортс» (CAA Sports), представляющего более 700 лучших спортсменов мира, и Высшей футбольной Лиги США и Канады (Major League Soccer). Более полумиллиона фанатов, которые посетили чемпионат в 2011 году, летом 2012 года смогут снова насладиться игрой лучших мировых команд в Северной Америке.
11 команд подтвердили свое участие в Herbalife World Football Challenge-2012. Чемпион Лиги УЕФА ФК «Челси» (Chelsea), Чемпион итальянской Премьер-лиги ФК «Ювентус» (Juventus), Чемпион испанской Премьер-лиги ФК «Реал Мадрид» (Real Madrid), Чемпион шотландской Премьер-лиги ФК «Селтик» (Celtic) и другие европейские звезды — ФК «Ливерпуль» (Liverpool), ФК «Милан» (Milan), ФК «Пари Сен-Жермен» (Paris Saint-Germain), сыграют с двукратным Чемпионом кубка MLS ФК «Лос-Анджелес Гэлакси» (LA Galaxy), Титульным спонсором которого является компания Herbalife, ФК «Ди Си Юнайтед» (D.C. United), ФК «Сиэтл Саундерс» (Seattle Sounders) и ФК «Торонто» (Toronto).
Все детали Herbalife World Football Challenge-2012, включая информацию о билетах, командах, расписании матчей и времени трансляции можно найти на официальном сайте чемпионата www.WorldFootballChallenge.com.
Herbalife International Inc.
Международная корпорация в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте http://www.herbalife.ru/.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Баканова
Тел: +7-495-783-0826 ext.108,E-mail: Ludmila.Bakanova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 10.06.2012
Количество просмотров: 1016

Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
35
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
34
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
955
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
59
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
274
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
66
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
193
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
73
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
62
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
75
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100