ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущие мировые производители AV-рынка в Ростове-на-Дону!

Очередной весенний ВИАТЕК forum прошедший на этот раз в южной столице России – городе Ростове-на-Дону, собрал большое количество специалистов, инженеров и руководителей компаний. И это не случайно, ведь на ВИТАЕК forum были представлены крупнейшие мировые производители AV-оборудования - Christie, Televic, Symetrix, Crestron и Sharp.

Несмотря на достаточно дождливую погоду за окном, ВИАТЕК forum прошел в теплой и дружественной атмосфере, представители компаний, принимающие участие в форуме, рассказали о своих новинках, поделились опытом инсталляции и нюансами настройки своего оборудования, а также ответили на ряд важных технических вопросов, которые возникли у специалистов. Даже во время перерывов среди участников форума наблюдалась оживленная дискуссия, много вопросов было связанно с применением представленного оборудования, его инсталляцией и настройкой. По окончании форума все участники получили именные сертификаты от компаний Televic, Symetrix и Crestron.

Нет сомнения в практической пользе подобных мероприятий, ведь ВИАТЕК forum – это профессиональные тренинги и мастер-классы, которые направлены на то, чтобы помочь региональным интеграторам, дистрибьюторам и конечным пользователям разобраться в существующих технологиях, узнать о новой продукции и решениях, чтобы в дальнейшем использовать в своих проектах только надежное, современное и качественное оборудование ведущих мировых производителей AV-рынка. Подобные бесплатные семинары, с привлечением представителей крупных AV-компаний, дают новые знания, т.к. информация, получаемая от "первоисточника", очень важна для повышения уровня квалификации специалистов, особенно в регионах.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Виатек (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 10.06.2012
Количество просмотров: 913

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100