ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Восточный банк Сбербанка России – партнер V Международных спортивных игр «Дети Азии»

7 июня 2012г., г. Магадан – В мае 2012 г. председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв и исполнительный директор Национального Фонда возрождения «Баргарыы» при Президенте Республики Саха (Якутия) Светлана Андреева подписали договор, в соответствии с которым банк выступает Партнером V Международных спортивных игр «Дети Азии» и оказывает фонду спонсорскую поддержку в организации и проведения Игр.
Крупнейшее спортивное мероприятие будет проходить в Республике в июле т.г. в рамках международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».
Республика Саха (Якутия) входит в зону обслуживания Северо-Восточного банка Сбербанка России, и многие мероприятия, проходящие на ее территории, проводятся как при непосредственном участии сотрудников банка, так и при поддержке банка.
«Здоровый образ жизни – это одна из ценностей Сбербанка. Наша компания создает условия и всесторонне поддерживает своих сотрудников, занимающихся спортом. И на работу мы с удовольствием принимаем спортивных молодых людей. Мы понимаем, что начало успешной трудовой и спортивной карьеры закладывается в детстве. Поэтому поддержка спорта и детства занимает особое место в социальных и спонсорских проектах Сбербанка. Международные Игры «Дети Азии», которые проводятся в Якутии, - объединяют в себе оба направления. В связи с этим принятое решение выступить Партнерами Игр – международного праздника детских спортивных достижений – логичное и закономерное для нас»,- отметил Александр Золотарёв, председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России.
Спортивные игры «Дети Азии» - международные соревнования по летним и всесезонным видам спорта. Они проходят один раз в четыре года и охватывают весь Азиатский континент. С 4 по 16 июля т.г. в соревнованиях примут участие более 3х тысяч юных спортсменов – представителей 30 зарубежных стран, сборные команды Федеральных округов Российской Федерации, в том числе 148 спортсменов Дальневосточного Федерального округа. В программе Игр - соревнования по двадцати видам спорта.
Впервые игры «Дети Азии» были проведены 16 лет назад – в 1996 году и были посвящены 100-летию Олимпийского движения. Бессменной хозяйкой соревнований является Республика Саха (Якутия). В этом году игры пройдут в 3 городах – Якутске, Мирном и Нерюнгри.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактное лицо: Кардаш Елена (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 10.06.2012
Количество просмотров: 898

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
240
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
35
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
33
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
173
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
171
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
46
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
78
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
74
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
61
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
102
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100