ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РАФ пригласил потенциальных партнеров «Баскин Роббинс» на вебинар

5 июня Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) провела очередной
вебинар для представителей среднего и малого бизнеса. В вебинаре
приняли участие Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) и «Баскин
Роббинс». Общепит является в России одним из самых популярных
направлений в сетевом сегменте рынка. В стране работает более 400
сетей. Оборот рынка общепита в 2011 году по данным агентства
РБК.research составил 823,6 млрд. руб., а темпы роста в среднем по
России - более 40%. Потенциальных франчайзи из Москвы,
Оренбурга,Брянска,Санкт-Петербурга, всего из 12 регионов России,
интересовали вопросы построения сотрудничества с одной из крупнейших и
успешно работающих в России франшиз «Баскин Роббинс». Участники
обсудили нюансы договорных отношений, экономику построения бизнеса,
новые форматы точек продаж, особенности маркетингового сопровождения
франчайзи, методы борьбы с конкурентами и другие темы построения
бизнеса. По мнению М.Аласания, вебинар прошел живо и неординарно.
«Заданные вопросы отразили тенденции современного рынка франшизы:
стремление работать с сильным брендом, сохраняя достаточную
самостоятельность, расширение привычных схем взаимодействия, внедрение
новых форм и способов коммуникаций с потребителем. Татьяна Попова
подтвердила рост интереса к франшизе «Баскин Роббинс». «Каждую неделю
в компанию обращаются 20-40 человек со всей России, интересующихся
созданием или развитием бизнеса. В последнее времени стало
распространенным использование франчайзинга именно в качестве нового
направления ранее сформированного бизнеса. В рамках РАФ мы проводим
выездные консультации в регионах. В этом году сеть «Баскин Роббинс» в
месяц в среднем увеличивается на 3-5%. Кафе открываются не только в
России, но и в Казахстане, Украине и Латвии. Очень скоро к этим
странам добавятся наши фирменные кафе-мороженое в странах Балтии:
Эстонии и Литве». Следующий вебинар РАФ намерена провести осенью
нынешнего года. Анонс будет размещен на сайте Ассоциации
www.rusfranch.ru

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России
компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в
1990 году (в последствии – ЗАО «БРПИ»). В 1996 году в Москве открыта
крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству
мороженого премиум класса. Сеть “Баскин Роббинс” представлена в 84
регионах России и СНГ, насчитывает 252 кафе, в ассортименте компании
135 сортов мороженого.

Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: РАФ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:58, 10.06.2012
Количество просмотров: 887

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
122
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
122
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
125
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
121
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
123
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
126
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
121
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
127
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
120
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
34
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100