ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С участием ASTERA Уральский банк реконструкции и развития откроет первый офис в Петербурге

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) арендовал помещение на Владимирском проспекте. Услуги по подбору помещения оказала ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

В помещении площадью свыше 350 кв.м откроется первое в Санкт-Петербурге отделение банка. Уральский банк реконструкции и развития более 21 года работает на финансовом рынке, имеет более 200 отделений в 25 регионах России. Ранее в арендованном помещении на Владимирском проспекте также располагалось отделение банка.

«При выборе помещения мы учитывали целый ряд факторов. Прежде всего, для нас было важно, чтобы офис располагался в центре города и недалеко от станции метро, остановок общественного транспорта и ключевых городских автомобильных развязок», - отмечает Геннадий Изевлин, руководитель проекта регионального развития УБРиР, - «Владимирский проспект – это деловая часть города с высокой проходимостью. Рядом с ней расположена главная пешеходная улица города – Невский проспект, в непосредственной близости находится много офисных зданий и бизнес-центров. Для нас это идеальное место с точки зрения потока наших потенциальных клиентов». По словам Геннадия Изевлина, в числе не менее важных критериев – расположение офиса на первом этаже, наличие отдельного входа в помещение.
В ближайшей перспективе УБРиР также намерен открыть несколько отделений в Ленинградской области, в частности в городах Волхов и Тихвин. Всего до 2015 года УБРиР планирует запустить 350 отделений разного формата во всех регионах России.

По оценке экспертов ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, с начала 2012 года число сделок по аренде помещений банковскими структурами заметно возросло. «Банки возобновили свою деятельность по поиску объектов коммерческой недвижимости для открытия дополнительных офисов еще в конце 2010 года. Но несмотря на наличие заявок сделки по аренде и покупке до недавнего времени совершались ими крайне редко. Сегодня можно констатировать, что мониторинг банками существующих предложений начал реализовываться в реальные сделки», - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, - «Как правило, банки ориентируются не на арендную ставку, а на соответствие помещения предъявляемым параметрам. Среди них – особые требования к прочности перекрытий, наличие двух входов, изолированность от других арендаторов. Банки предпочитают занимать специально оборудованные под эту функцию помещения, чтобы избежать вложений в специфический и дорогостоящий ремонт».

Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 09.06.2012
Количество просмотров: 903

Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
84
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
87
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке на третьем Фестивале недвижимости, ИПТ Идея, 17:07, 13.10.2025, Россия
148
Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 15:56, 13.10.2025, Россия
143
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия
74
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:09, 01.10.2025, Россия
70
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:48, 30.09.2025, Россия
182
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:47, 30.09.2025, Россия
165
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия
59
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
75
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100