ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воронежэнерго следит за качеством электроснабжения потребителей

Одной из приоритетных задач филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» является повышение качества оказываемых услуг по технологическому присоединению, передаче и распределению электрической энергии. Сотрудники филиала очень внимательно относятся к обращениям потребителей и стремятся всегда поддерживать высокий уровень сервисного обслуживания своих клиентов.
В минувшем году в филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» поступило более 57 тысяч обращений потребителей по вопросам, связанных с электроснабжением, технологическим присоединением и дополнительными услугами, которые предоставляет филиал. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года количество обращений увеличилось на 62% (в 2010 году этот показатель составил 35,5 тысяч обращений).
В течение всего года бригады филиала работали по обращениям потребителей на всей территории Воронежской области, устраняя повреждения и обрывы линий электропередачи, которые случаются в непогоду, проводя ремонт, строительство новых линий. К плановым работам относятся осмотр воздушных линий, настройка трансформаторов и комплексных трансформаторных подстанций. Все работы сотрудников филиала МРСК Центра направлены на повышение качества электроснабжения потребителей Воронежской области. Всего было перетянуто свыше 51 км провода, заменено 106 опор. С целью повышения качества электроснабжения в 2011 году было построено около 5 км ВЛ-10-0,4 кВ с установкой дополнительных ТП-10/0,4 кВ в количестве 9 штук, монтажом провода СИП (самонесущий изолированный провод) протяженностью 6 км, монтажом неизолированного алюминиевого провода (4,05 км).
«Вместе с ростом общего числа обращений в филиал, увеличивается и количество положительных отзывов от клиентов. Потребители отмечают качество предоставляемых услуг и оперативность в исполнении работ по обращениям. Определение и выполнение обоснованных требований клиентов, постоянный мониторинг их ожиданий и удовлетворенности – вот главные направления работы Воронежэнерго. Мы стремимся к взаимовыгодным и долгосрочным отношениям с клиентами», - рассказал заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов.
По всем вопросам, связанным с основной деятельностью и дополнительными услугами филиала, можно проконсультироваться, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или обратившись в Центры обслуживания клиентов. Также жители города и области с помощью прямой линии энергетиков могут узнать информацию о плановых отключениях электроэнергии, сообщить о фактах хищения электроэнергии и энергетического оборудования.

Контактное лицо: Валерия Сочивка (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Воронежэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:04, 09.06.2012
Количество просмотров: 1062

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
201
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
172
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
179
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
176
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
194
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
185
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
181
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
180
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
189
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
198
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100