ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Домашний Интернет» поделится бонусами с контрактными абонентами мобильной связи «Киевстар»

С 6 июня 2012 года расширяются возможности использования бонусов клиентами «Домашнего Интернета» от «Киевстар», которые они получают ежемесячно за оплату интернет-счета. К многочисленным возможностям бонусной программы добавилась новая опция — перевод бонусов на номера телефонов контрактных абонентов «Киевстар», физических лиц. Ранее клиенты «Домашнего Интернета» могли переводить бонусы только на мобильные телефоны предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE.
Ежемесячно клиенты «Домашнего Интернета» получают бонусы — в количестве, равном сумме оплаченного счета согласно условиям своих тарифных планов. Эти бонусы можно обменивать на скидки при покупке бытовых товаров в магазинах-партнерах «Киевстар», для подключения услуг по увеличению скорости «Турбо Неделя День» и «Турбо Неделя Ночь», заказывать другие дополнительные сервисы. Но самое главное — клиенты «Домашнего Интернета» могут ежемесячно перечислять бонусы на номера телефонов контрактной и предоплаченной мобильной связи «Киевстар».
Так, ежемесячно интернет-клиенты могут переводить на мобильные номера до 200 бонусов. Для этого клиенту достаточно при помощи интерфейса системы «Мой Киевстар» указать один или несколько номеров мобильной связи, на которые он хочет перевести свои бонусы. Абоненты мобильной связи могут использовать бонусы, полученные за «Домашний Интернет», для голосовых звонков, отправки SMS, MMS, заказа и пользования услугой мобильного интернета. Бонусы зачисляются на специальные счета мобильных телефонов и должны быть использованы в течение 20 дней.
Подробную информацию можно получить по телефонам 460 (звонки с номеров сети «Киевстар» и «Beeline-Украина» бесплатны), 0800 300 460 (звонки с телефонных номеров сетей фиксированной связи не тарифицируются, звонки с телефонных номеров других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам) и на сайте www.kyivstar.ua.
«Киевстар» предоставляет клиентам широкие возможности по пользованию интернетом и мобильной связью.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 05:03, 08.06.2012
Количество просмотров: 927

«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия
74
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:08, 31.08.2026, Россия
79
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:08, 31.08.2026, Россия
94
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:08, 31.08.2026, Россия
80
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:08, 31.08.2026, Россия
76
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:07, 31.08.2026, Россия
77
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:06, 31.08.2026,
81
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «АгроХаб». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 23:02, 31.08.2026, Россия
76
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:58, 31.08.2026, Россия
29
В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
299
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100