ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» получил статус Vblock Qualified Partner

Москва, 7 июня 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении одним из первых в России статуса Vblock Qualified Partner от компании VCE, производителя лидирующих решений конвергентной инфраструктуры для облачных вычислений.

Напомним, что компания VCE основана альянсом Cisco и EMC с участием VMware и Intel. Ведущим решением VCE является платформа Vblock – первое в отрасли полностью интегрированное и проверенное инфраструктурное решение, предоставляющее наилучшие технологии виртуализации, сетей, обработки данных, хранения и управления ИТ-ресурсами с непрерывной технической поддержкой. Платформа Vblock поддерживает большое количество операционных систем и приложений, которые позволяют заказчикам оперативно осуществлять миграцию существующих ИТ-систем в виртуализированную среду.

С получением статуса Vblock Qualified Partner «Техносерв» становится полноправным участником партнерской экосистемы VCE, которая по всему миру объединяет ИТ-компании, компетентные в области продвижения и внедрения инфраструктурной платформы VCE Vblock.

«Техносерв» получил статус Vblock Qualified Partner благодаря своим широким техническим компетенциям и успехам в продвижении технологий Cisco, EMC и VMware, которые входят в состав инфраструктурной платформы Vblock. Напомним, что именно «Техносерв» одним из первых в России реализовал проект по внедрению Cisco UCS в ОАО «РЖД», а затем на ряде крупных предприятий, работающих в телекоммуникационной и финансовой отраслях.

Теперь «Техносерв» может еще эффективнее содействовать своим клиентам в решении бизнес-задач за счет внедрения новых моделей вычислений на основе облачных и конвергентных технологий, способных значительно снизить затраты на ИТ и ускорить их ввод в эксплуатацию. В том числе моделировать решения, предлагаемые заказчикам, и оперативно адаптировать их под существующие или новые задачи на демо-стенде VCE в Центре Компетенции «Техносерва».

«Мы гордимся статусом партнера Vblock, – говорит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора «Техносерв». – Он свидетельствует о высоком уровне нашей экспертизы и значительных практических достижениях в области продвижения облачных вычислений и внедрения технологий виртуализации. Получив авторизацию на работу с Vblock, «Техносерв» поможет своим заказчикам существенно сократить сложность и стоимость ИТ-проектов, а также повысить оперативность внедрения новых технологий, призванных наиболее эффективно и быстро решать актуальные задачи бизнеса».

«Инфраструктурная платформа Vblock позволяет заказчикам быстро и эффективно получить выгоды для бизнеса, предоставляемые технологиями виртуализации и облачных вычислений, – говорит Д. Мартин (D. Martin), Вице-президент VCE по работе с глобальными партнерами. – Российский бизнес развивается очень динамично, предприятия и организации внедряют новые приложения и управляют все большими объемами данных. Совместно с лидерами рынка, такими, как «Техносерв», VCE предоставит заказчикам самое эффективное решение, отвечающее требованиям их бизнеса и позволяющее упростить ИТ-процессы и сократить издержки».

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 04:49, 08.06.2012
Количество просмотров: 896

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
362
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
363
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
368
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
379
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
371
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
718
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
45
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
46
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100