 |
TeleMoney и Золотой клон разыграли путевку в Доминикану
Платежная система TeleMoney и экономическая игра «Золотой клон» завершили совместную акцию «Оазис за базис», главным призом которой было недельное путешествие на двоих в райский уголок нашей планеты — Доминиканскую Республику.
Акция началась 9 февраля 2012 года, все это время пользователи проектов приобретали специальные купоны. Эти купоны затем участвовали в промежуточном и итоговом розыгрышах, за которыми можно было наблюдать в режиме онлайн.
Представитель TeleMoney отметил, что обладателю главного приза уже сообщили радостную новость. Для победы оказалось достаточно 70 купонов, один из которых оказался счастливым.
TeleMoney и «Золотой клон» поздравляют победителя и благодарят остальных пользователей за активное участие в акции.
Контактное лицо: Андрей Ермак (написать письмо автору)
Компания: Комфорт плюс (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 07.06.2012
Количество просмотров: 976
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
159 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
153 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |