 |
С какими сложностями сталкиваются начинающие руководители?
Вы принимаете решения, ставите задачи подчиненным, контролируете их работу и отвечаете за результаты своего отдела. Чтобы не совершить лишних ошибок и не терять драгоценное время, необходимы навыки управления.
Приглашаем на ТРЕНИНГ «Вчера - специалист, сегодня – руководитель. Школа управления», который состоится 4 - 7 июля 2012 года в Санкт-Петербурге.
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18004.aspx?ad=1c9676fc-aefc-4c3a-b6ca-3e9a5a451894
• Как изменять и влиять на уже созданный коллектив? • Как завоевать авторитет и быстро адаптироваться к руководящей должности? • Как распределять обязанности и отдавать поручения? • Как контролировать работу подчиненных? • Как стимулировать сотрудников?
В результате тренинга Вы: - разработаете четкий индивидуальный план пошаговых действий и точек развития в новой должности; - овладеете инструментарием успешного руководства подчиненными и всем коллективом в целом.
Этот тренинг поможет быстро стать эффективным руководителем.
Тренинг проводит бизнес-консультант, бизнес-тренер программ MBA, с 17-летним опытом работы с руководителями ОАО ГАЗПРОМ, Пенсионного фонда РФ, Холдинга «Энергосбыт», ЗАО «MBO Питер» и др.
Контактное лицо: Татьяна Баранова (написать письмо автору)
Компания: ЦНТИ "Прогресс" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:37, 07.06.2012
Количество просмотров: 1054
| Кафедры «Швабе» в ведущих инженерных вузах за три года подготовили свыше 500 студентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:01, 31.01.2026, Россия |
32 |
| Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех обучили за три года на восьми базовых кафедрах ведущих инженерных вузов более 500 студентов. Подготовка велась по востребованным в оптической промышленности направлениям – это фотоника и оптоинформатика, создание новых материалов, технологии на уровни структуры вещества, лазерная физика и другие. |
|
|
 |