ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Veeam представляет новую версию решения Veeam Backup & Replication 6.1

• Veeam Backup & Replication 6.1 предлагает следующие возможности::
o vPower® и мгновенное восстановление ВМ (Instant VM Recovery) для Hyper-V: дает возможность ИТ запускать и использовать ВМ напрямую из сжатого, дедуплицированного файла резервной копии за считанные минуты, благодаря чему работа не прерывается во время восстановления ВМ.
o Поддержка SCVMM 2012: расширенная поддержка System Center Virtual Machine Manager 2008 R2 для System Center 2012 Virtual Machine Manager. Поддержка SCVMM способствует скорейшему обнаружению виртуальной среды и обеспечивает защиту ВМ, управляемых SCVMM.
o Обновленный пользовательский интерфейс и дополнительные опции: созданы на основе пожеланий пользователей и инновационных идей команды Veeam R&D . Несмотря на изменения в интерфейсе, пользователи, которые уже работают с продуктом, по-прежнему смогут использовать свои задачи резервного копирования и репликации – настройки и принципы работы приложения не изменились.

«Темпы развития существующих технологий виртуализации, ставших базовой основой для многих инфраструктур, сейчас очень высокие. Мы, в свою очередь, стараемся развивать наши продукты еще быстрее, максимально быстро адаптируя их к решению новых задач, возникающих у заказчиков» - говорит Василий Ваганов, региональный директор Veeam Software, Россия и СНГ. – «С выходом версии 6.1 решения Veeam Backup & Replication, мы значительно расширили функционал продукта и существенно упростили работу с гетерогенными виртуальными средами, которые все чаще встречаются у наших заказчиков», - отмечает Василий Ваганов.
Доступность:
Veeam Backup & Replication 6.1 уже доступен. Для подробной информации или загрузки 30-х дневной демо-версии воспользуйтесь ссылкой: http://www.veeam.com/vm-backup-recovery-replication-software.html.

Пользователи Veeam Backup & Replication могут посетить наши вебианры и узнать о преимуществах последней версии продукта:
- Четверг, 14 июня, в 11:00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно прямо сейчас https://www2.gotomeeting.com/register/588229570
- Пятница, 15 июня в 19:00 по московскому времени (на английском языке). Зарегистрируйтесь http://go.veeam.com/webinar-backup-vanover-henley-06152012-whats-new-in-6-1.html
- Вторник, 26 июня, в 11:00 по московскому времени. Зарегистрироваться https://www2.gotomeeting.com/register/965182498

Оставайтесь на связи с Veeam:
• Сообщества и социальные сети: http://www.veeam.com/communities.html
• Новости RSS: http://feeds.feedburner.com/VeeamNews

О компании Veeam Software:
Veeam® Software разрабатывает инновационные решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных. Veeam Backup&Replication™ - лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Veeam ONE™ - единое решение для мониторинга виртуальной среды в режиме реального времени, а также документирования и создания отчетов для руководства. Решения Veeam nworks предоставляют возможности мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager. Узнайте больше на http://www.veeam.com/ru.

Контактное лицо: Анна Суслова (написать письмо автору)
Компания: Veeam Software (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 06.06.2012
Количество просмотров: 892

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
86
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
83
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
90
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
86
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
96
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
40
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
45
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
59
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
34
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
33
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100