ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла Конференция Разработчиков Игр – КРИ 2012

С 18 по 20 мая компания Softline участвовала в юбилейной, десятой, Конференции Разработчиков Игр 2012 (КРИ) – крупнейшем русскоязычном мероприятии для разработчиков и издателей всех видов игровой продукции и интерактивных развлечений. На КРИ ежегодно собираются художники, дизайнеры, аниматоры, программисты и звукорежиссеры со всех уголков России и СНГ, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития мирового рынка игр, получить новые знания, найти сотрудников, работодателя или партнера по бизнесу.

В течение всех трех дней конференции на стенде Softline специалисты компании проводили тест-драйвы и демонстрации новых линеек продуктов Autodesk M&E 2013 и Adobe CS6 – еще не вышедшей в продажи новинки от Adobe. Посетители смогли увидеть на практике, как с помощью удобных и разнообразных инструментов можно организовать рабочий процесс студии, занимающейся разработкой игр. У гостей стенда была возможность самостоятельно протестировать последние версии, задать вопросы по новым функциям и инструментам популярных продуктов.

В первый день КРИ 2012 с докладами выступили эксперты известных студий по разработке игр. Посетители смогли поучаствовать в тренинге ведущих инженеров по поддержке разработчиков Autodesk Developer Network (ADN) по программированию под 3ds Max API и Maya API.

Второй день конференции также был насыщен полезными выступлениями и тренингами. Как один из самых интересных стоит отметить семинар «Создавая игры», посвящённый игровому движку Unity. В течение всего дня на стенде Softline можно было отвлечься от теории и развить свое пространственное мышление с помощью 3D-головоломок. Кроме того, специалисты компании приглашали посетителей посмотреть свежие презентационные ролики и подключиться к тест-драйву новых версий программного обеспечения.

Техническим партнером мероприятия выступила компания Meijin, представившая свои современные графические решения для демонстрации новых возможностей продуктов Adobe и Autodesk. На стенде Softline для всех желающих были оборудованы два рабочих места, где посетители опробовали мощные графические станции Meijin в работе.

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 05.06.2012
Количество просмотров: 893

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
150
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
141
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
140
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
140
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
163
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
166
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
139
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
139
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
138
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
141
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100