ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СКАУТ» расширяет свою партнерскую географию

С начала 2012 года около 40 компаний из обширной партнерской сети ГК «СКАУТ» получили от производителя Системы СКАУТ статус Авторизованного Партнёра. Этот статус возлагает на компании более высокие требования по технической оснащённости, а также по качеству обслуживания систем мониторинга. Но при этом им даётся возможность развивать собственную партнерскую сеть с тем, чтобы выйти на новый уровень развития бизнеса. Одними из первых, кто стал налаживать контакты с потенциальными партнёрами в своих регионах стали ООО «СКАУТ» из Невинномысска и охранное предприятие «Остров» из Перми.

Весной 2012 года Авторизованные Партнеры организовали специальные встречи с участием представителей крупных компаний Ставропольского и Пермского краев, где обсудили специфику работы рынка мониторинга автотранспорта.

В Перми специалисты по развитию партнерской сети ГК «СКАУТ» рассказали собравшимся потенциальным партнерам, как основать и развивать направление бизнеса с Системой СКАУТ, а также объяснили правила взаимодействия с поставщиком. В Невинномысске Авторизованный Партнер, помимо прочего, провёл для присутствующих мастер-класс по установке Системы мониторинга СКАУТ и датчика уровня топлива на автотранспорт. Все нюансы монтажа комментировал опытный технический специалист.

Группа компаний "СКАУТ" расширяет свою партнёрскую географию

По результатам проведенных встреч и переговоров пермская компания «ОСТРОВ» и ООО «СКАУТ» из Невинномысска заключили несколько дилерских контрактов.

«Изменение партнерской политики ГК «СКАУТ» позволило получить нашей компании статус Авторизованного Партнера, - делится Генеральный директор ОП «ОСТРОВ» Александр Викторович Труфанов, - Это новшество дает не только толчок для роста и развития предприятия за счет создания собственной дилерской сети. Мы получили выход на качественно новый уровень развития своего бизнеса Это означает, что мы сможем не только получать прибыль, но и способствовать развитию бизнеса других компаний нашего региона».

В свою очередь, Рамазан Мухадинович Пшеунов, участник дилерской встречи в г.Невинномысске делится: «У меня есть собственный бизнес по комплексному техническому обслуживанию специальных транспортных средств. И я уже давно рассматриваю варианты его расширения за счет дополнительных услуг для клиентов. Но ведь любое новое направление требует серьезных инвестиций. Посетив дилерский семинар в Невинномысске, я понял: при сотрудничестве с ГК «СКАУТ» риски минимальны, так как есть надежная поддержка региональных партнеров. Поэтому я принял предложение сотрудничества, и уже нашел первых потенциальных клиентов, которые решили установить Систему СКАУТ».

«C 1 апреля 2012 года все компании, которым был присвоен статус Авторизованного Партнёра, могут определять наиболее выгодную для них стратегию развития бизнеса в области Системы СКАУТ, - поясняет коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, - Опираясь на наш собственный опыт, и следуя грамотным инструкциям специалистов по развитию партнерской сети, в скором времени всё больше организаций будет вовлечено в это перспективное направление бизнеса. Ведь новая партнерская программа отвечает интересам всех её участников без исключения. Компания-производитель – ГК «СКАУТ» заинтересована в улучшении стандартов качества. Действующие партнёры расширяют дилерскую сеть. Новые партнёры получают поддержку от региональных партнёров, что означает снижение финансовых затрат на старте. И, в конце концов, всё больше клиентов сможет приобрести качественный продукт для оптимизации своего бизнеса. По итогам мая можно с уверенностью сказать, что это решение уже приносит свои плоды».

ООО «СКАУТ» (г.Невинномысск) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Ставропольского края в статусе авторизованного партнера. На протяжении нескольких лет внедряет Системы СКАУТ на предприятиях различных отраслей экономики, в том числе, аграрного сектора.

ООО «ОП «ОСТРОВ» (г.Пермь) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Пермского края в статусе авторизованного партнера. Более 6 лет предоставляет услуги по установке и обслуживанию Системы спутникового мониторинга СКАУТ крупным компаниям Пермского края, занимающихся строительством, торговлей, грузоперевозками, нефтедобычей, утилизацией отходов и другим бизнесом.

Контактное лицо: Наталья Филимендикова (написать письмо автору)
Компания: группа компаний "СКАУТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:17, 05.06.2012
Количество просмотров: 1091

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
302
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
218
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
222
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
47
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
35
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
34
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
29
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100