ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco начинает продажи новых интеллектуальных маршрутизаторов Linksys Smart Wi-Fi в России

Cisco объявила о начале продаж в России нового семейства маршрутизаторов Linksys® Smart Wi-Fi с прикладными функциями, способными обогатить и облегчить жизнь и работу в подключенных домах сегодня и в будущем. Маршрутизаторы Cisco серии Linksys EA-Series можно приобрести у авторизованных партнеров Linksys, а также в крупных розничных сетях и интернет-магазинах в России и других странах СНГ.
Три новых маршрутизатора Linksys Smart Wi-Fi отличаются исключительно высокой производительностью беспроводных каналов и максимально широкой полосой пропускания, а также программным обеспечением нового поколения Cisco Connect™ Cloud, которое упрощает управление множеством домашних сетей в любом месте и в любое время. Кроме того, Cisco сотрудничает с ведущими производителями пользовательских устройств, чтобы упростить использование их сетевых продуктов (телевизоров, развлекательных систем и домашней техники) и обеспечить поддержку новой пользовательской функциональности.
"Распространение беспроводных устройств и взрывообразный рост популярности потокового видео радикальным образом меняют значение домашней сети. Современный подключенный пользователь предъявляет весьма высокие требования к надежности, простоте, качеству и функциональности приложений, и с течением времени эти требования становятся все более жесткими, - говорит вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения домашних сетей Бретт Уинго (Brett Wingo). - Новые маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi меняют правила игры на рынке: они делают домашние сети интеллектуальными и предоставляют пользователям платформу, облегчающую управление и оптимизацию устройств. Эта платформа поддерживает приложения, дающие пользователю новые удивительные возможности".
Маршрутизаторы Linksys Smart Wi-Fi серии EA (EA4500, EA3500 и EA2700) дают пользователю возможность использовать передовую домашнюю технологию Wi-Fi. Разные модели этих устройств имеют разную стоимость и производительность, но все они предназначены для активного использования в подключенных домах. Маршрутизаторы легко обрабатывают любой трафик – от потокового видео высокого разрешения до многопользовательских игр. Передовые возможности Linksys Smart Wi-Fi серии EA появились на рынке как раз вовремя, если учесть, что в 2015 году на нашей планете будут работать 15 млрд сетевых устройств (в 2010 году их насчитывалось всего 7 млрд). Домашним сетям придется поддерживать все больше устройств, а для этого нужны полоса пропускания и возможность легко и безопасно подключать новые устройства и управлять ими.
Приложения нового типа, расширяющие возможности конечных пользователей, все сильнее нуждаются в интеллектуальных программных функциях, работающих на уровне домашней сети. Новые маршрутизаторы Linksys серии EA поддерживают такие приложения и предоставляют пользователям - в любом месте и в любое время - новые функции и решения для управления домохозяйством, а также для развлечений и безопасности.

Новое облачное программное обеспечение Cisco Connect расширяет возможности домашних сетей
Заслужившее отличную репутацию программное обеспечение Cisco Connect позволяет абонентам легко и просто в пошаговом режиме устанавливать и настраивать домашние маршрутизаторы Linksys серий E и Х. Cisco Connect Express - первое мобильное приложение Cisco, позволяющее управлять домашней сетью с помощью смартфонов и планшетных компьютеров, подключенных к сети. Новое поколение программных средств Cisco Connect, получившее название Cisco Connect Cloud, работает с новыми продуктами Linksys серии EA и расширяет возможности конечных пользователей, предоставляя им доступ к множеству домашних сетей в любом месте в любое время с помощью смартфона, планшетного компьютера или веб-браузера. При этом пользователь может предоставлять доступ в Интернет своим гостям, устанавливать параметры родительского контроля и подключать к своей сети новые устройства из любой точки мира в любое время через простой в использовании и защищенный паролем сайт Cisco Connect Cloud. Новые приложения компании Cisco и ее партнеров будут периодически предоставлять подключенным устройствам новые возможности. Таким образом, пользователи будут расширять свой домашний сетевой опыт не только сегодня, но и в течение многих последующих лет.

Перспективы домашних сетей для партнеров Cisco
Cisco сотрудничает с компанией Whirlpool и более чем с двумя десятками других отраслевых лидеров, разработчиков приложений и операторов связи, рассматривающих домашнюю сеть как новую область для разработки инновационных пользовательских решений.
"Вместе с Cisco мы разрабатываем увлекательные пользовательские решения в области энергетики (Smart Grid) и подключенного дома, - говорит Уорвик Стирлинг (Warwick Stirling), отвечающий в компании Whirlpool за энергетику и экологию. - С помощью домашних маршрутизаторов нового поколения Cisco Smart Wi-Fi и наших интеллектуальных устройств конечные пользователи смогут легко и просто управлять своей домашней техникой из дома и в удаленном режиме. К счастью для нас, на рынке сохраняется высокий спрос на наши решения. Их приобретают наши лучшие партнеры из самых разных технологических и деловых областей, разделяющие нашу стратегию строительства простых подключенных домов на основе сетевых технологий. Cisco заслужила всемирное признание благодаря сотрудничеству с партнерами и доставке передовых услуг нашим общим заказчикам. Новые продукты Linksys распространяют эту практику на жилые дома".

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:34, 04.06.2012
Количество просмотров: 1020

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
160
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
189
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
288
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
275
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
274
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
172
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
164
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
165
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
158
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100