ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

персональный-водитель.рф/ работа в такси под аренду
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» выпускает «1С:Такси и аренда автомобилей»

Новое отраслевое решение «1С:Такси и аренда автомобилей» на платформе «1С:Предприятие 8.2» является совместной разработкой фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Продукт предназначен для автоматизации компаний, работающих на рынке оказания услуг такси и аренды автомобилей.
При разработке программного продукта учтен опыт создания информационных систем в компаниях Формула Такси, Такси-555, Транслайн, Транспорт Линк Сервис, Такси Каприз, SIXT и многих других.
Возможности
Система «1С:Предприятие 8. Такси и аренда автомобилей» автоматизирует следующие бизнес-процессы:
• Управление диспетчерской такси, автопарком и водителями;
• Управление краткосрочной и долгосрочной сдачей автомобилей в аренду, как без водителей, так и с водителями;
• Интеграция с SMS-провайдерами и Call-центрами;
• Управление финансами: настройка тарифных планов, учет денежных средств, взаиморасчеты с сотрудниками и клиентами;
• Взаимодействие с мобильными устройствами для водителей: передача информации о заказах, автоматическое распределение заказов без участия диспетчеров, обмен сообщениями, функции таксометра;
• Выгрузка данных в 1С:Бухгалтерию.
Цена
Программный продукт поступил в продажу 23 мая 2012 года в России; за рубежом его можно будет приобрести с 11 июня 2012 года. Для пользователей разных стран устанавливаются следующие цены:
Наименование Валюта Розничная цена
1С:Предприятие 8. Такси и аренда автомобилей RUB 28 000
UAH 7 470
KZT 140 000
USD 933
1С:Предприятие 8. Такси и аренда автомобилей RUB 70 000
для 5 пользователей UAH 18 672
KZT 350 000
USD 2 333
1С:Такси и аренда автомобилей. Клиентская лицензия RUB 8 400
на 1 рабочее место UAH 2 244
KZT 42 000
USD 280
1С:Такси и аренда автомобилей. Клиентская лицензия RUB 28 800
на 5 рабочих мест UAH 7 680
KZT 144 000
USD 960
1С:Такси и аренда автомобилей. Клиентская лицензия RUB 55 200
на 10 рабочих мест UAH 14 724
KZT 276 000
USD 1 840
1С:Такси и аренда автомобилей. Клиентская лицензия RUB 104 000
на 20 рабочих мест UAH 27 738
KZT 520 000
USD 3 467
1С:Такси и аренда автомобилей. Клиентская лицензия RUB 249 600
на 50 рабочих мест UAH 66 564
KZT 1 248 000
USD 8 320
Сервисное обслуживание
Поддержка пользователей «1С:Такси и аренда автомобилей» осуществляется по договорам информационно-технологического сопровождения. Более подробную информацию о продукте и консультации можно получить по указанным контактам:
• На территории России и других стран, кроме Украины – компания «1С-Рарус»:
o по горячей линии по телефону +7 (495) 223-04-04 с 10:00 до 18:00
o по электронной почте auto@rarus.ru.
• На территории Украины - компания «1С-Рарус Украина»:
o по горячей линии по телефону +380 (692) 48-88-01 с 09:30 до 17:30
o по электронной почте ukrauto@rarus.ru.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 02.06.2012
Количество просмотров: 1730

Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
78
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
76
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
96
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
74
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
71
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
63
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Федор Маслов, UDV Group: в чем опасность привычки российский компаний хранить важные бизнес-данные в Excel, UDV Group, 09:53, 22.10.2025, Россия
60
Продуктовый менеджер компании UDV Group специально для издания “Деловой Петербург” рассказал о том, почему хранение информации в Excel может стать критической ошибкой для бизнеса.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 09:52, 22.10.2025, Россия
61
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 09:52, 22.10.2025, Россия
59
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Обновления в F3 Tail Web от 16.10.2025: расширенная проверка товаров ГИС МТ и другие улучшения, Спарго Технологии, 09:51, 22.10.2025, Россия
58
В последнем обновлении F3 Tail Web реализована удобная система проверки данных по товарам из ГИС МТ. Эта функция помогает быстро выявлять и исправлять возможные несоответствия при перемещении товаров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100