|
|
 |
|
|
 |
Компания «Эффективные технологии» получила статус Cisco TelePresence Video Express
Для получения этого статуса специалисты компании прошли сертификационное обучение по работе с оборудованием. Для успешного прохождения сертификации была создана лаборатория для разработки и демонстрации решений с применением оборудования Cisco TelePresence.
Статус Cisco АТР TelePresence Video уровня Express дает компании «Эффективные технологии» право осуществлять продажу, установку, обслуживание настольных видеорешений, решений класса профайл, а также инфраструктуры видеоконференцсвязи Cisco TelePresence. О компании «Эффективные технологии»
«Эффективные технологии» - единственный в Тольятти и один из наиболее активных системных интеграторов в ПФО. Компания обладает статусом премьер-партнера Cisco. Подтвержденные знания сотрудников и полученные партнерские статусы по различным направлениям позволяют гарантировать высокое качество проектов и технической поддержки. Наши услуги включают аудит сети предприятия, разработку дизайн-проекта сети, составление спецификаций с техническим аудитом инженеров Cisco, поставка оборудования, пусконаладочные работы и техническое сопровождение, помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании, консультации системных администраторов. В офисе компании развернута демо-лаборатория, где представлены решения в области унифицированных коммуникаций и видеоконференцсвязи, а также другое серверное и коммуникационное оборудование. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.eftech.ru.
О решениях видеосвязи Cisco TelePresence
Решения для видеосвязи совместной работы обеспечивают услуги конференцсвязи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 04:01, 01.06.2012
Количество просмотров: 834
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
8 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
8 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
173 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|