ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальное открытие продаж русской версии Diablo III в техномолле «Горбушкин двор»

В ночь с 6 на 7 июня компания Blizzard Entertainment и техномолл «Горбушкин двор» приглашают вас на официальное мероприятие, посвященное выходу Diablo III на русском языке.
Когда: 6 июня 2012
Где: техномолл «Горбушкин двор» (Москва, Багратионовский проезд, 7)
Начало мероприятия для СМИ: 18:00
Начало концерта: 20:00
Старт продаж русской версии Diablo III: 22:00
Даже без секретного коровьего уровня вас ждет незабываемый вечер с обширной шоу-программой, включающей в себя выступления различных артистов и музыкальной группы, исполняющей композиции из игры Diablo III, разнообразные конкурсы, в том числе конкурс на лучший костюм по тематике вселенной Diablo, и многое другое. В качестве особого гостя на церемонии в Москве будет присутствовать старший дизайнер Diablo III Джейсон Бендер (Jason Bender), который ответит на вопросы журналистов.
Регистрация представителей СМИ будет проходить у восточного входа в здание техномолла «Горбушкин двор». После получения пропуска на мероприятие вы сможете проследовать в ресторан «По щучьему веленью», где будет проходить мероприятие для журналистов. Кроме того, вам будут вручены памятные сувениры и копия игры Diablo III на русском языке.
Перед столкновением с легионами войск преисподней всем гостям будут предложены легкие закуски и прохладительные напитки.
Пожалуйста, подтвердите свое участие и уточните, понадобится ли вам пропуск на стоянку для автомобилей до 5 июня, обратившись к Василию Ефремову, efremov@propaganda.ru, 8-903-793-98-75 или к Никите Кузнецову, kuznetsov_ns@gorbushkin.ru, 8-926-327-72-88.

Справка о спикере
Джейсон Бендер, старший разработчик систем Blizzard Entertainment
Джейсон является старшим разработчиком систем в команде Diablo III и занимается созданием оружия, доспехов и монстров для мира Санктуария. Он устроился в компанию Blizzard в марте 2010 года, а до этого работал над стратегиями в реальном времени в компании Electronic Arts и над широким спектром игровых проектов в NovaLogic. Среди его увлечений: настольные ролевые игры, крупномасштабные арт-проекты и исследование космоса.

Полезная информация:
Схема проезда в техномолл «Горбушкин двор»:
http://www.gorbushkin.ru/shema/
Как найти ресторан «По щучьему веленью»: http://www.gorbushkin.ru/flash_map/map.php?pid=bar-shuka_n1-013
Подробнее об игре Diablo III:
www.diablo.com

Контактное лицо: Василий Ефремов, 8-903-793-98-75 (написать письмо автору)
Компания: Техномолл «Горбушкин двор» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:41, 01.06.2012
Количество просмотров: 871

В Забайкальском крае запущен проект по использованию приложения MILA для доступа граждан к медицинским документам, ЭлНетМед, 09:17, 28.11.2025, Россия
253
Компания «ЭлНетМед» при поддержке Минздрава Забайкалья реализовала проект по внедрению в регионе цифрового медицинского помощника для пациентов MILA, который обеспечивает доступ к профильным документам из государственных и частных медицинских организаций в личном кабинете.


Продукт Nexign для монетизации Network API вошел в Реестр отечественного ПО, Nexign, 09:17, 28.11.2025, Россия
254
Компания Nexign (Нэксайн) объявляет о включении своего продукта Nexign SCEF (Service Capability Exposure Function) в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в индустрии одежды меньше на 11%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 09:16, 28.11.2025, Россия
249
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для представителей рынка одежды, обуви и аксессуаров.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия
320
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия
128
STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия
573
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
189
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
167
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:12, 27.11.2025, Россия
158
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
158
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100